Вячеслав Сюникаев

что означает статус девушки? ее любимый город Ижевск, живем в Екатеринбурге, и сейчас в ссоре...

мой любимый город.. . точка в сердце. (что означает статус девушки? ее любимый город Ижевск, живем в Екатеринбурге, и сейчас в ссоре на расстоянии, и она не в ижевске, ссора дошла до вопросос развода, но не разводимся почему то)

Николай Жабко

ну видимо она думает об ижевске и о том что все кончено, но скорее всего это для того чтобы вы прочитали и что нибудь предприняли.