Гена

Что означает если парень (живем вместе 1 год) всегда при ссорах сдержан и немногословен?!

конечно меня радует.. . просто интересно это у него такое терпение????

Виктория Смоловская

А лучше чтобы орал и бил?

Тина

а он как девушка тоже орать должен? он тупо ждет когда ты наговоришься, так некоторые парни делают) ) и кстати, не смущает что вы год и у вас было больше одной ссоры?)

Юр
Юрий

Советую прекратить капризничать . Каждому терпению приходит конец .

Андрей Устиновский

значит любит.. вот и не говорит... дабы не обидеть)

Ирина Ирина & Ирина

У Вас наверное есть опыт, когда во время ссоры Вас унижали? Ведь в том и суть, что МЧ не хочет ссоры. Будьте и Вы сдержанней.

Катюня

поживите ещё год мож уже наконец начнёт на тя ораааать

Анна Овсянникова

Значит он мужчина, крики и не воздержность эмоций это для женщин.

Елена Удалова

ему просто цены нет
цени это

Татьяна

Воспитанный молодой человек!
Если ссоры будут продолжаться по Вашей инициативе
он может не выдержать и уйти
Может не надо ссориться?

Ирина Аралова

Это значит, что Вы для Вашего молодого человека дороже ссор и (что ещё важнее) собственного самолюбия. Что он любит Вас.
Берегите Ваши отношения! Понятно, что без ссор тоже нельзя, это сама жизнь, мы ведь не клоны и у всех нас есть точки несовпадений и право на ошибку. Но будьте чуточку терпимей друг к другу.
И счастья Вам в наступающем Новом году!

Жанна Ямбаева

Неконструктивно объясняете свои желания и недовольство, а эмоции в конфликте-пустое и жалкое зрелище. Зачем так? Он хороший парень, видимо, не глуп. Не провоцируйте

Света Андреева

Это значит, что он мужчина, а не тело в брюках!