А9
Алена 9

Вы верите в реинкарнацию,или у вас другое представление ,,того,,мира??

Ответы
Mako .

летал на небе, посматрел направо, крыло горела, посматрел вниз, перед 2-х этажной здании 3-х летний мальчик играл с мячом, посматрел вперед, самолет падает в речку, темнота, открыл глаза, это я играю с мячом, опять темнота, еше раз открыл глаза, да, играю с мячом, и какая та женьшина кричит Мако, не слышишь, иди домой, я продолжаю играт смячом, женшина подошла ко мне и била меня, якобы, почему не послушный такой, бежали люди, женьшина спросила у них, что случилось, они в ответ-самолет упал в речку

Ерсаин Сулейменов

"Энергия не исчезает. Она переходит из одного вида в другой." Если мысль проникает сквозь любые вещества и материи на любые расстояния и быстрее скорости света, то только представьте энергию, которая ее источает. Мы живем во временных и пространственных рамках. Логично предположить, что далее наша душа освобождает из тленного физического тела и продолжает жить в вечности, то есть в пространстве, но без временных рамок..

Неизвестно Неизвестно

ну байесовская вероятность того что каждый из нас родился и живёт сейчас в моменте на бесконечной временной шкале ничтожна, с другой стороны фантазии насчёт потустороннего мира это когнитивное искажение, так что незннаю... наиболее подходящим представлениям рационально мыслящего индивида это будет чёрный ящик.
всем молиться чёрному ящику!!!

Андрей Марченко

У меня есть Офигенная книги МайклаНьютона,путешествие души,,1994)и ,,происхождение души,,2001,читай и заказывай в www.pangeya.RU,,или в интернете(издание только2007чтоль,года)оч хороший перевод,похоже на правду,но, дьявол кроется в деталях!(упертые мудаки изЦРУ не учли,что в на ТомСвете нет христианского летоисчисления!!!!!

Андрей

Какая разница для ВАС лично во что верят другие люди? Разве на вашу личную веру влияет статистика посторонних верующих людей и чем их больше, тем ваша собственная вера сильнее? 😜 😝

Владимир Ефимов

Я не верю, а ЗНАЮ, что это явление существует, являясь элементом развития Жизни, более того, душа постоянно связана с "тем тонким миром", управляя при каждой реинкарнации новым телом, чтобы получать новый опыт.

.... Реус

Нет никакой "реинкарнации". С чего бы? И никакой души нет, и после смерти я никуда не попаду. Атомы, из которых сейчас я состою, просто распадутся и вновь смешаются с атомами остальной Вселенной.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у никого из людей,не вожможно правильное представление о мира,все человеческие выдумки которые им нравяться,а доказать,что самоя тупая из все выдумки,нужна совсем простая арифметика...

> Индиго <

наверняка есть, иначе откуда у некоторых память прошлых жизней, случаи клинической смерти, гипнотическая регрессия. слишком много всего чтобы игнорировать или спысывать на какуюто веру...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Сыграл в деревяшку, а там тебя ждет некий Никанор, который определяет, куда тебя дальше отправлять. На юго-востоке Украины обычно говорят на тех, кто умер - отправился к Никанору 😂 🤣 ⚰️

Андрей Павлык

Сын отца не признает, это из библии. Тело облочка. Ни кто, до сих пор не может ответить как поэту приходят рифмы или изобретателю идеии. Менделеву его таблица вообще приснилась.

Табуретыч

Не верю,иначе бы мы все помнили свои прошлые жизни,а не некоторые единицы из нас. К тому же сам Бог сказал,что человеку положено однажды умереть,а потом суд.

Belich Roman

Вы знаете ? Встречаются два эмбриона во чреве... Один другого спрашивает:
- Ты веришь в жизнь после родов ?
- Нет ! От туда еще никто не возвращался... ;-))

Виктор Молодов

Теория интересная. Иногда маленькие детки рассказывают про свою прошлую жизнь. И не поймешь, фантазия это или нет. Наука этим не занимается.

Виктор Молчанов

Конечно, не верю. "Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.

Arman Turguziev

Верю,как бы читал много разной литературы,может быть и вата конечно,но хотелось бы, чтобы душа жила вечность

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Реинкарнации не существует. Душа рождается, растёт, развивается вместе с телом. Потом живёт без него. Вечно.

Иван Коптенко

Нет оснований, для того чтобы я верил в реинкарнацию и "тот" мир. Так что и представлений нет) А у вас как?

Бумажный Кораблик

мы можем вернуться обратно вот только деревом и камушкам не станем.... а только из человека в человека)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я знаю точно что происходит после "смерти", и то что реинкарнация это также естественно как и икота.