Юрий Мясников

новый вопрос: фраза в каком ф. СССР это звучала"перебей орехи и сдай инструменты.Это когда джигарханьян орехи колол золотыми слитками в ф. раз на раз не преходится

Ответы
Aleksey Ermoshkin

Записка племянника к дяде - Перекали все орехи и сдай инструмент в милицию. Это всё что я могу для тебя сделать.Уголочек та цел.

Summer Euphoria

ни фига не поняла.знаки препинания используй

Алекс Пономарь

мои орехи и инструмент мне нужны

Ирина Соловьева

и где только такие вопросы берут

Наталья Трактиркина

не знаю,не смотрела такой фильм))

Елена Чернова

Не поняла, это вопрос или ответ?

Юрий Мясников

ну что тут не понятного я сначала задал,а потом через сутки написал вам всем ответ и что тут не понятно

Елена Чернова

А вас не учили знаки препинания ставить? И вообще, это поле для вопроса, а не для ответа. И где тут написано, что это ваш ответ, да еще через сутки? Мне это ваше послание пришло только что и сразу с ответом. И зачем это? Какой смысл?

Юрий Мясников

я та захожу каждый день и из этого делаю вывод что люди заходят так как я и всё прочли но не знают ответа и я им предостовляю в противном случаи это моя обязоность

Елена Чернова

Нет Юрий, Вам совсем не обязательно отвечать на свои вопросы. Я тоже захожу каждый день, но здесь лотерея. Ко мне до сих пор приходят ответы на вопросы, которые я давно удалила.

Игорь Бородашкин

Раз на раз не приходиться

Юрий Мясников

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Сивец

Раз на раз не приходится.

На
Настасья)))

о чем вопрос, не поняла

Динара Халимуллина

не знаю

Танечка Андреева

не знаю