Лю
Людмила

Есть мужчины, которые не любят дарить цветы. Это жадность или их экономия?

Ответы
Сергей Воробьёв

просто некоторые женщины не любят цветы, а так экономят, может, что то получше цветов хотят купить, я бы так сделал

Лю
Людмила

Спасибо.

Сергей Воробьёв

не за что)

Лана ...

Есть мужчины, которые исполняют обряд ухаживания по стереотипной схеме, прикрывая вениками отсутствие чувств...

Лю
Людмила

Надо же...никогда не задумывалась именно так как..вы описали.

Елена Эс

А может это определенная философия? Кстати, существуют женщины, которым не нравится, когда им дарят цветы....)

Лю
Людмила

Экзотический...современный, состоящий из цветов,название которых и не знаем.

Елена Эс

Но ведь сути букета эта экзотика не меняет....меняет только его цену.

Лю
Людмила

С ценой-да.....Всегда любила цветы,подаренные вне праздников, сейчас находясь на пенсии,не люблю...цены не позволяют любить.

Елена Эс

Ну я люблю цветы.....только горшечные....Знающие друзья-оригиналы дарили мне иногда горшки с цветами на ДР на манер букета)....

Стас Нанси

это смотря кто будет рассматривать, девушка скажет жадность, мужчина экономия 🙂

Лю
Людмила

Мы...женщины рассматриваем.

Стас Нанси

а если он вскорости подарит колечко, и скажет на сэкономленные на цветах 🙂

Лю
Людмила

Если он колечко вложит в шикарный букет РОЗ....это будет великолепно.

Стас Нанси

ну это как в поговорке и рыбку съесть и косточкой не уколоться))

Лю
Людмила

Жмоты..вы мужчины.

Стас Нанси

Экономные мы 🙂

Лю
Людмила

😞 Не согласны МЫ.

Максим Южаков

Ну они могу подарить штото другое так как все мужчины дарят одни цвиты!

Виктор Потороча

Когда несёшь жене цветы, подумай, не баран ли тф, строка из басни

Спокойная Старость

видимо у них трусы в цветочек и они считают - этого достаточно

Лю
Людмила

😄 Отличный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

Я не люблю, и жадность не причём тотже веник, мёртвых цветов

Juliya

Они этим просто не заморачиваются...ну не нужно им это)))

Greg

правильные мужчины дарят только существенные вещи

Лю
Людмила

Что вы говорите?

Greg

цветы дарят те кто экономит на драгоценностях или цветы являются дополнением к подарку

Владимир Губкин

Экономия для будущих трат на шмотки возлюбленной

Лю
Людмила

Это просто ваша жадность.

Владимир Губкин

И это хорошо.

Sergey Krasnikov

Ни то и не другое а глупая причина подмазаться

Лю
Людмила

:? Подмазаться...для чего?

Sergey Krasnikov

Любой букет цветов сменяет женщин даже если он потом придётся к лицу

Alexander

я не люблю - для меня это бессмысленность

Сергей

Это защита от угасающей энергии! 🙂

Евгений Воронов

срезанные цветы - это трупики

Лю
Людмила

Дарите в горшочках.

Евгений Воронов

всегда !!!!!

Виктор Оборин

Я, например, просто не привык.

Лю
Людмила

:?

Владимир Асиновский

это просто такое воспитание

Лю
Людмила

Владимир,какое воспитание?

Владимир Асиновский

Воспитание с детства

Александр Fktrcfylh

нежелание делать глупости

Александр Fktrcfylh

всё относительно.... с одной стороны посмотреть две правды.... с другой стороны одна.... например: расскажите вашу правду по этому поводу (вы думаете что она мне неинтересна) а я попробую вам доказать, что ваша правда это не правда а ошибка...

Лю
Людмила

Ушами мы,женщины, не любим...Обманываться не стремимся...А цветы-это просто уважение к женщине.,,,не более.

Александр Fktrcfylh

с чего вы взяли что дарение цветов есть уважение? вам приятно себя в этом убеждать.. это понятно... но обоснуйте. цветы можно подарить и тому кого не уважаешь... более того кого призераешь... для этого ныжны только деньги и цель... цель чегото добиться от женщины, в чемто её убедить.... нет ничего проще дарения цветов... это даже проще чем вешать лапшу на уши...

Лю
Людмила

Не повезло вам с женщинами...жаль.

Александр Fktrcfylh

де важно повезло или нет... я предложил вам рассказать свою правду... вы промолчали.... потамучто у вас нет вашей правды.. есть мнение, увереннось, необоснованная ничем...

Александр Кривов

Это попадалово какое-то

Лю
Людмила

Ни фи.гушки....это почему же?

Александр Кривов

Я вам еще не писал по этому вопросу?

Галина Ясная

Жадная экономия.... 😄 <3

Лю
Людмила

Согласна....жадюги мужчины и экономны. 😄

Галина Ясная

Не понимают пользы от подарка нам.... 😘

Лю
Людмила

Потому как...жадины большие.