Леонид Беляев

нужна мастика заделки щели с нанесением по влажной поверхности, влагостойкая, не теряющая эластичности, стойкая истиранию.

Светочка Лебедева

Купи в строительном магазине

Светлана Морозова

Краска «Резэл +» водно-дисперсионная, полуглянцевая, с высоким содержанием латекса, стойкая к истиранию. Универсальная. Особо рекомендуется для поверхностей, подверженных воздействию воды: береговых сооружений, бассейнов, садовых дорожек, наливных полов, крыш, кирпичных и каменных кладок. Расход: 150-300г на 1кв. м. Время высыхания: не более 1ч при 20 оС.

Natalia Peksheva

пенетрон