Александр Бочаров

Ремонт в ванной. Пожалуйста! Заделка щелей

Поставить опалубку, залить раствором. Подскажите рецептик?? ? погуще, понадежней! ! еще ванна легкая, надо, чтоб раствор еще и держал и не разболтался. Спасибо

Лю
Люлька

300 грамм песка .80 грамм цемента. соль и сахар по вкусу

Сергей Щеглов

http://obiclub.ru/personal/8618/articles/detail?id=597
Скоро буду делать санузел с такимиикак в вашем случае шелями по 20 см - выложу фотки . В вопроосе вы не указали что они такие большие . Это уже не щели - в вашем случае короба нужно строить
Дополнил ответ почитав коментарии
Акриловые ванны держит не раствор - а пристенные посадочные уголки которые идут в коплекте с нормальными акриловымии ваннами

Илья

сначала пол обработайте гидроизолируюшей грунтовкой. Потом ложите первичный ровнитель пола. потом опять грунтовка и ложите кафель, не поленитесь. для ванной комнаты самое то.

Наталия Блеч

щели можно и строительной одной сначала забить

Наталья ****

вы ванную в монолит что ли забетонировать собрались?? ? А к соседям не рухните?