Тимон

Есть битум нужна битумная мастика?

как приготовит битумную мастику битум есть бензин есть

нужна холодная битумная мастика которая не будет трескаться и плавится на крыше. то есть фабричная битумная мастика

Настя Горетова

А как ты без сертификатов ее будешь продавать? Свою мастику?

J*
Julia ******

Если вы заметили битум намного дешевле чем битумная мастика, казалось бы почему ведь стоит только развести)))) Помимо бензина в мастике очень много добавок, пластификаторов. При разведении обычного битума бензином нужного эфекта недобьетесь, он будет пересыхать на солце и трескаться, если разведете гуще то плохо впитываться в основу и на солце будет плавится.