Ульяна

мастика битумно-резиновая можно ли крыть крышу. мастика битумно-резиновая можно ли крыть крышу

Олеся Скворцова

Я на даче именно такой мастикой поклеил рубероид на крышу постройки, доставшейся нам от прежнего хозяина. Постройка представляет собой кузов продуктовой машины, поставленный на землю. До этого крыша отчаянно текла. Выполненный ремонт дал самые положительные результаты.
Именно битумно-резиновая мастика - наилучший из материалов такого рода: после полного высыхания растворителя она, в отличие от чистого битума, сохраняет заметную эластичность потому не трескается.

Хозяин прежний в этом, извините, доме
Жил, пил и наконец от водки помер.
А вот постройка эта
Как выглядела летом.. .

Ve
Vesta

Склеивать гидроизол? Или типа покрасить? мужики битумом пропитали доски на гараже, солнце его плавит и он течет - задолбались машину оттирать. Раньше такой фигней развлекались па плоских крышах.

Ан
Антон

Если другой нет, то можно и такой мастикой. лучше чем ничего