И*
Иринка ***

Вопрос по битумной мастике

Хочу купить для временной гидроизоляции крыши битумную мастику холодного применения. Кто пользовался данной мастикой, скажите пожалуйста, её легко разбавить растворителем до состояния при котором её можно наносить кистью? (Вариан классической (горячая) отпадает)

Ю:
Юлия :::

Она уже готовая, растворителя не нужно. На крышу берут кровельную мастику.

Эмма Шлотгауэр

ее можно наносить валиком. если объем маленький, то и кисточкой пойдет. растворяется бензином, растворителем, соляркой, в зависимости от марки и инструкции приготовления смеси. Не применяй тогда возле открытого огня и все будет отлично.