Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эта женщина успешно прошла на шпильках по натянутому канату ??? метров и установила мировой рекорд . Сколько метров она прошла ?

Ответы
Елена

Россиянка Оксана Сероштан установила новый мировой рекорд по ходьбе на шпильках по канату 15 метров

Наталья Глущенко

Да и пусть идёт сколько хочет

Елена Воронкова

В книгу рекордов не дошла?)))

Сергей Из Сибири

Дошла . Это произошло в эфире итальянского шоу Книги рекордов Гиннесса.

Елена Воронкова

Молодец)))

Сергей Из Сибири

Конечно , молодец )))🙂

Елена Воронкова

Ходить на шпильках это искусство. Не каждой дано)))

Сергей Из Сибири

Ну да ... тем более по натянутому канату )))

Маша

Да пох ск, главное сделала

Клара Амангалиева

думаю 3 метра примерно

Сергей Из Сибири

Маловато ...😉

Любовь

Главное что прошла....

Любовь

))))))))

Любовь

Да????????Блсгодарю!!!

Любовь

Всегда...всегда))))

Бегущая По Волнам

смотреть страшно

Сергей Из Сибири

🙂)
Россиянка побила мировой рекорд, пройдя 15 метров по канату на шпильках .
Это произошло в эфире итальянского шоу Книги рекордов Гиннесса.

А это победный финиш !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бегущая По Волнам

Супер!

Лариса Галяпина

20 метров ?!

Сергей Из Сибири

Россиянка побила мировой рекорд, пройдя 15 метров по канату на шпильках .
Это произошло в эфире итальянского шоу Книги рекордов Гиннесса.

А это победный финиш !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Галяпина

А сколько см каблуки на ней?

Сергей Из Сибири

Вот уж не знаю ... вам виднее ...😉

Лариса Галяпина

Мне кажется не больше 10 см

Сергей Из Сибири

Редко кто и босиком по натянутому канату пройдёт , а тут такие высоченные каблуки !...

Лариса Галяпина

Согласна

Тамара Гусева

метров 10

Сергей Из Сибири

Россиянка побила мировой рекорд, пройдя 15 метров по канату на шпильках ...
Это произошло в эфире итальянского шоу Книги рекордов Гиннесса...

Тамара Гусева

спасибо

Muhiadin Tulemisov

класс

Сергей Из Сибири

Россиянка побила мировой рекорд, пройдя 15 метров по канату на шпильках .
Это произошло в эфире итальянского шоу Книги рекордов Гиннесса.