Ал
Александр

Интересно, у меня одного самая любимая и удобная домашняя одежда выглядит так, как будто я её с боем отобрал у бомжа?

Ответы
Эльвира Мандрыка

НЕТ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО СЕЙЧАС НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ДОМА КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ. ВЧЕРА ПОШЛА ПОКУПАТЬ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ ВЫНЕСЛИ ОДНИ ТКАНЬ СИНТЕТИКА ЗАЧЕМ -ТО КАРМАНЫ , КАКЕТКА И ЦЕНА 2800.

As
Asen

...нееее..дома тоже стараюсь выглядеть так, чтобы не шарахаться от себя в зеркале)))) ..джинсы или бриджи с футболкой , или пижама)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну для бомжа улица это дом, поэтому для тебя домашняя одежда как у бомжа, это его домашняя одежда на улице. Так что все логично.

Наталья Бутрова

У меня такая же,любимая растянутая ,самая удобная футболка,похоже скоро развалится на мне или в стиральной машине

Валерия Долинская

Самое счастливая пора, когда дома нет никого и я одеваю старую драную ночнушку в стиле майка-алкашка. 😌

Елена ******

Нет! Есть такие вещи, которые настолько удобны, что их долго носишь. А заменить-таких нет. Вот и приростаешь!

*** ***

😄 Многие так ходят дома , не заморачиваясь по поводу внешнего вида . Удобно - пожалуйста .)))))))))))

Ал
Александр

Очень удобно!

*** ***

🙂

Асылхан Мухидинов

Лишь бы была Вам любима и удобна...а на окружающим как не стой...кому то все равно стоишь спиной....

Нигина Усманова

Не важно, какая у вас одежда и как, вы выглядите, самое главное что вам удобно и вы человек

Ми
Мишка

У меня тоже ! Есть вещи которым на помойке место ... Не могу выкинуть удобно и привык)))

Данила

🙂

Тссс...

И у меня, я сейчас в майке, в которой красила дом на даче...ну блин...как я без нее

Данила

🙂

Сергей Антипин

моим двум домашним футболкам 15 лет, они чистые и аккуратные, тёплые и мягкие, на них не видать мелких пачкостей, когда пачкаются, ну как их выкинуть таких любимых?)))

Тссс...

)))) никак

Сергей Антипин

моя смеётся, а мне пофиг))

Тссс...

))

Андрей Смирнов ( Москва)

это любимая одежда которую жалко выбросить , и носишь пока она совсем не умрет

Данила

🙏

Авдей Мотоциклетов

я раньше ходил в одних трениках за 2 рубля по полгода-иногда их даже стирали

Борис Сабуров

Так у бомжа одежду только с кожей отобрать можно. Она же прилипла и вросла.

Данила

Какие познания )

Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 😂 -Ты и сам выглядишь так , как будто тя у бомжей отобрали.....

Кремлёва Гульнара

Возможно, т.к. у меня все с дом.одеждой все хорошо, все зависит от человека)

Елена Дробчак

у меня тоже..любимая курточка..потрепана так как будьто ее Шарик потрепал

Русо Туристо Облик Аморале

Я не разрешаю подругам так ходить. Или хораший халат или голая. На выбор.

Акрам Кучумов

мужчина придя домой переодевается в домашнее - раздевается до трусов...

Кобра 13*****

видел бы ты меня на огороде..... 🤦‍♀️ 😂 😂 Зато вороны не летают))

Александр

Гомель это город? 😄

Данила

Да

Александр

Да ну....деревня.Большая деревня

Кобра 13*****

Эт ты, Шурик, ишшо Париж не видал... 🤦‍♀️ )))))😄

Александр

ПарЫж вааще,сяло))