Руслан Магомадов

Назовите (напишите), три стадии (этапа) в жизни мужчин?

Ответы
Валентина Грошева

Мужчины должны были проходить три этапа: в детстве и юношестве учиться ответственности, в зрелом возрасте — добиваться чего-то, а в старости — обрести мудрость.

Сейчас же в детстве учатся курить , в юношестве — использовать окружающих, а в старости — пить водку.

Юлия Зонова

Некоторые мужчины находятся всю жизнь на первоначальной стадии, и самое страшное, заставляют других так жить.

Руслан Магомадов

Ответ на вопрос: 1. Водка, лодка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый сорти,р. Вот и все.

Ольга Уткина

жизнь мужчин для меня вообще сложная штука , понять ее мне сложно я - женщина... со своей бы разобраться)))

Руслан Магомадов

Это несложно. Этот вопрос из области анекдота.

Ольга Уткина

т.е. жизнь мужчин сплошной анекдот?

Любовь Караченцева

Не задумывалась как-то...Знаю только, что в игрушки они играют до сорока... Поделитесь секретом, а?

Руслан Магомадов

Как играть, в игрушки после сорока?

Любовь Караченцева

Подрасёте-поймёте...всего хорошего.

Руслан Магомадов

И Вам также.

Светлана Савицкая

ЮНОСТЬ-НАУЧИТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ЗРЕЛОСТЬ-ДОБИВАТЬСЯ ЧЕГО-ТО,СТАРОСТЬ_ОБРЕСТИ МУДРОСТЬ.

Гульмира Узалина

от рождения до 7 лет неосознанная жизнь, с 7 лет до 20-25 лет жизнь в семье с родителями,учеба,

Руслан Магомадов

1. Водка, лодка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый сорти.р.

Гульмира Узалина

прикольно!

Ирина Романович

не хочет-не может, хочет и может,хочет-не может,не хочет-не может у меня 4 получились,,,,

Руслан Магомадов

Таким макаром, в далекие степи можно уйти. )

Татьяна Кормухина

детство,отрочество(юность) и и кризис среднего возраста (седина в бороду-бес в ребро)

Валентина Барташевич

Стадии не знаю. Но мужчины у меня делятся на три категории. Хотите знать какие?

Руслан Магомадов

1. Водка, лодка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3 Кефир, клистир, и теплый сорти,р.

Валентина Барташевич

Нет. Немного не угадали. Только, пожалуйста, не адресуйте себе. 1. Алкоголики, дураки, импотенты и просто нормальные - это 4 категория

Оксана

1. Водка, лодка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый сoртир

Руслан Магомадов

Правильно 🙂

Оксана

😉

Само Счастье...)))

1. Карты, женщины, вино.2. Кино, вино и домино.3. Кефир, клистир, сартир....)))

Руслан Магомадов

Почти правильно.)))

Само Счастье...)))

Ну и ладно,хоть и почти...)))

Руслан Магомадов

Но все равно Вы угадали. Поздравляю Вас )))

Само Счастье...)))

Ой, спасибо!...)))

Almagul Amanjolova

затрудняюсь... может - построить дом, посадить дерево и вырастить сына?

Суранова Светлана

ОН - верит в деда Мороза, ОН - не верит в деда Мороза, Он - сам дед Мороз

Dasha Dasha

какие новые материки нанес на литературную карту россии островский

Дарья

От 1 до 40 лет - детство, от 41- до 50 бес в ребро, от 50 - старческий маразм

Руслан Магомадов

Отдаленно приблизительно.

Па
Павел

15 лет переходный возраст 30 лет зрелость 45 лет переходный возраст.

Руслан Магомадов

1. Водка, лодка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый сорти.р.

Эльвира Варивода

он- верит в деда мороза, он-не верит в деда мороза, он-сам дед мороз

Анна Лубенцова

Младенчество, юность, зрелость и в качестве бонуса - перезрелость

Дина Муртазина

1)водкаселёдкамолодка 2)винокинодомино 3)зефиркефиртёплыйсартир

Руслан Магомадов

А Я здесь. 🙂

Руслан Магомадов

Вы тоже эти слова читали? Или слышали?

Дина Муртазина

да, конечно)))не сама же придумала

Венера Гизатуллина

Детство- юность-детство.Мало кто проходит период взросления..

Руслан Магомадов

Здравствуйте Венера! Я вчера, отправил Вам ответ в личку.

Венера Гизатуллина

пока не видела.

Руслан Магомадов

Прошу прощенья! Специально для Вас: 1. Водка, лодка, молодка. 2. Кино, вино, домино. 3. Кефир, клистир, и теплый сорти,р.

Венера Гизатуллина

В чем прикол?

Руслан Магомадов

Никакого прикола нет.