Александр

Какой маленькой и лёгкой фразе можно научить говорить волнистого попугая?

Моему попугаю 5 месяцев. Он говорит некоторые слова. Я хочу выучить с ним маленькую и лёгкую фразу. Желательно смешную. Посоветуйте плиз)

Linar

1.Птица говорун отличается умом и сообразительностю.
2.(Имя попки) красивый, (имя попки) хороший, (имя попки) умный.
3.Кто пришёл, что принёс?
4. No martini, no party (ноу мартини, ноу пати) . поревод: нет мартини, нет праздника.
5.Иди в клетку. (У нас попка научился этой фразе тогда, когда мы загоняли его в клетку, а теперь он сам кричат за нас: )

Сергей Пынзару

Сначала научить говорить свое имя. Если научится говорить хотя б одно слово-то потом он сможет говорить фразы) Обучение пойдет быстрее. У меня волнистый попугай начал говорить, когда ему исполнилось 2 года)