Ал
Александр

в каких лесах растут грибы или на полянах возле леса?..есть электровелосипед (пробег,запас хода до 140км) и возможность быть хоть где,где авто не пройдет и ногами лень топать....

–1
Ответы
Александр Колосов

В лесах, на пнях. На пнях - опята, в березняке - подберëзовики, под осинами - подосиновики, шляпки красные, Боровик, или белый гриб - в бору, то есть в лесу. Только в лесу у деревьев, кроме опят, что на пнях.

Александр Голубев

Дык разведай, в ельниках обычно маслята, в сосняках грузди, в березниках белые и подосиновики. В осинниках те же подосиновики а ещё дорожки, вёшенки, сыроежки волнушки.

Геннадий Смоляков

На Сахалине полно грибов( на материке столько и не снилось) но надо будет гребной винт прикрутить к велику

Таяна

После слов "где авто не пройдет и ногами лень топать...." у меня первая мысль про лестницы😂

Вывих Мозга

не только в лесах - шампиньоны могут и в отвалах навоза, а дождевики даже в поле

Вера Гудкова

Они растут в лесах и на полянах., но собирать их надо уметь.

Вера Гудкова

И мама всё время была с ней? Это очень трудно.

Ал
Александр

вначале приезжала,а ей было 78лет,а потом в 80лет уже жила с ними с дедом с нояб 2018

Вера Гудкова

Будь внимательней, мне не нравится, что она боится самолётов.

Ал
Александр

так они российские..это понятно....пока нет у нее деменции в 62,но скоро время покажет

Вера Гудкова

Мне странно, что ты этот бред повторяешь.

Ирина

Вы, наверное, были любимчиком учительницы литературы

Ал
Александр

ну не потерять авто ,так идти 3км до нее)) лучше уж на электровелосипеде,да у меня их 3 но один 34кг,а другой 45,и с 34кг нет проблем,а сейчас взял 45кг,там скорость до 50 и пробег до 140

Ирина

))

Ал
Александр

правда жизни

Ирина

Угу

Ал
Александр

а тебе лет 45?

Екатерина Миронова

перестаньте есть грибы, если вы в них не разбираетесь

Валерий Дементьев

главная задача-не потерять велосипед😁

Ал
Александр

он и на педалях доедет-все продумано

Валерий Дементьев

не в этом дело...не будете же вы его за собой всё время катить

Ал
Александр

это проще,чем до машины 3км идти,там тяжело было

Валерий Дементьев

на электро по лесу опасно...усилие не рассчитать

Ал
Александр

по лесу нельзя-мотор можно сжечь,можно только по тропинкам

Валерий Дементьев

хуже нет в лесу на велике...можно потерять его

Ал
Александр

так яего с собой тащу,один 34кг вообще нормально,а другой 45кг

Майя Петрова

В разных, искать надо грибные места

Ол
Олег

ой.... моя машинка везде проедет...

Ирина S Россия❤️

Вы велосипед что-ли продаёте?

Александр Грызлов

Сосновые, березовые и т.д.

Георгий Клинцов

Квадрацикл поможет.

Ал
Александр

не надо этого мне старья,что собрал на том и еду) на машине вообще устаю

Ар
Арсений

Езжайте за грибами

Гр
Графиня

В берёзовый лесах.

Ал
Алекс

сколь стоит?

Ал
Александр

сам собирал

Ал
Александр

не считал

Ал
Алекс

Так в магазине продается или нет?

Ал
Александр

продаются пробег 50км с помощью педалей

Ал
Алекс

Сколько стоит?

Ал
Алекс

Понял спасибо

Sonik In The Фингерс

Что это?!