Роман Ягодин

Можно ли попасть в психологическую зависимость от 12-го знака, или что-то другое?

Александр Черагин

конечно можно и от любого другого

Светлана

Зависимость от 12-го -это понятие что ль какое-то или ваши личные ощущения?) ) Зодиакальный знак рыбы под этим номером.. если вы попали в зависимость от него, то вам спасенья нет))) , шучу, но вообще-то для меня -эт всегда означало борьбу с частой разобранностью по психологическим причинам и непревзойденной безолаберностью, сколько шансов и возможностей в связи с этим было упущено. Боритесь! )

Лисёнок

спросил бы лучше как стать свободным, а то 1--2--3.