Vatel (Он Который)

Настоящий испуг,это когда трамвай,задевший Ламборджини спрятался во дворах?!

Ответы
Рафаэль Хасанов

Семь бед - один ответ: спасаясь, несчастный трамвай по дороге задавил собачку хозяина Bugatti Type 57 SC Atlantic, обрызгал грязью выходящего из ювелирки хозяина Rolls Royce Silver Ghost...

Koteikо

Настоящий испуг, это когда малолитражке на перекрестке груженый длинномер в повороте колесами прицепа по капоту едет... А ламбо сам сам олень

Мария К

это сложно но он молодец ушел от расправы иногда это лучше чем суд праведный я сама иногда так делаю даже зная что права

Галина Никишова

неплохое сравнение,но на испуг реакции разнообразные.Кто в ревун превращается,кто в баобаб,а кто горы сворачивает.

Alexа Чалик

Какой-то СтРАНнЫЙ вопрос.. Причём здесь Ломбард?.. причём - джини?.. может быть речь о джипе "ламборджини" ? ))

Ла
Лара

😄

Vatel (Он Который)

О точно,неуч я всё же,перепутал!спасибо за учение!

Сергей Зарубин

Настоящий испуг, это когда не только трамвай но и все пассажиры спрятались на Марс

Светлана Калачева

Интересно, кто больше испугался: водитель трамвая или водитель ламборджини.....

Vatel (Он Который)

скорее жильцы того двора!

Александр =)

нет это когда водитель этого ламборджини прячется от водителя трамвая

Рафаэль Хасанов

Это когда с трамвая выйдет верзила и ломбарджини ускачет по дворам 😄

Milena Litvinova

нет, это еще когда ударил друга нечаянно а у него папа Валуев

Ирина Ткач

железки, чего тут пугаться, вот человеческая жизнь это да

Татьяна

Хочу верить, что настоящего испуга никогда не испытаю

Татьяна Ким

незнаю я до Ламборджини не дожила ещё,чтоб пугаться

Rena Maaruf

нет! это когда прохожий в подъезде увидел трамвай

Вадим Куклин

Ага! И при этом его поиски не дали результатов!!!

Vatel (Он Который)

видимо и двор в другом городе

Вадим Куклин

До которого и рельсов-то нет!

Семён Рубцов

молодец, трамвай - сообразил, что надо делать!!!

Елена Хомченко

пусть Ламборджини не встает на пути у трамвая

Рашида Сафина

трамвай будет гордится ,что задел такую марку

Семён Рубцов

Молодец трамвай - сообразил куда спрятаться!

Евгений

Чот сомневаюсь, что ламбор будет скрываться