Pələng

Мужчина позвонил своей жене из офиса и сообщил, что вернётся домой к восьми. Он прибыл домой в восемь часов и две минуты. У них не было никаких определённых планов на восемь часов. Тем не менее, его жена сильно разозлилась из-за того, что он опоздал. Почему?

Ответы
Галина

нарушил распорядок , в некоторых семьях существовал жесткий порядок ,требовалось все делать во время ,и если ужин ровно в семь ,попробуй опоздать ,политбеседа обеспечена ,-это я говорю на своем примере

Pələng

Жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего дня.

Галина

тогда надо писать то ,что хотели бы услышать , не сказано ,что следующего дня и когда я росла ,в семье и не только в нашей и у соседей тоже все было по распорядку

Водяной

Испоганил её планы! Вернулся раньше сказанного на 12 часов! Она подумал, что к 8 утра! Вечером это обозначается так - 20.00 !!!

Олег Самохин...

Утро вечера мудренее...Восемь это утро 20 это вечер... ну и дамы у нас... столько свободного времени провела в ожидании...

Загадка

помотушто сказал К восьми, а явился в восемь и даже ещё где-то задержался на 2 минуты!😁🙈

Pələng

жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего дня.

Загадка

вах ну... обманули😔

Светлана ```

Видимо вообще не должен был быть в этот вечер дома , нарушил все её планЫ 😜

Pələng

жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего дня.

Светлана ```

Хм ))) смысл не долеко ушёл , только поменял участникОв !

Наталья Попова

Потому, что он пришел утром. Если бы веченром пришел, то было бы двадцать часов и 2 минуты.

Pələng

верно.

Валерий Павленко

Потому, что ждала его к 8-ми на следующей недели, как в прошлый раз и сорвал ей свидание.

Алёна Смородина

Вероятно, жена должна была уточнить, к восьми вечера или к восьми утра...

Pələng

верно.

Елена Мазырко

Есть старая шутка, что возвращаться домой лучше поздно, чем утром. )

Наталья Дробахо

Он не сообщил жене к восьми вечера или восьми утра и какого дня )))

Pələng

верно, жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего

Екатерина Щербакова

Обещал к 8 вечера вернуться ! Прибыл к 8 утра! Опоздал на 24 часа

Pələng

12 часа.

Екатерина Щербакова

Точно! Совсем считать разучилась!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну может тут игра вечер-утро...и опоздание 12 часов 2 минуты...

Pələng

верно, жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего дня.

Лора

ну он же не уточнил утром или через неделю ( ну я так думаю )

Pələng

ок.

Лора

🤔

Pələng

Жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего дня.

Лора

ну стало быть я мыслила в правильном направлении

Петр

Потому-что не смогла воспользоваться свободной ночью...

Наталья Петрова

Может он приехал в 8 утра следующего дня,а не вечером ))

Pələng

верно.

Гуля

это был некий экзамен, который мужчина не прошел))

Pələng

жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего

Гуля

😱 👍 🍎

Ел
Елена

Вероятно утром заявился,как тут не разозлишься!!!

Pələng

верно, жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего

Ел
Елена

Да уж,видно у подружки заночевал)))

Людмила Миронычева

У нее спросите! У каждой женщины свои "причуды"!!!

Pələng

Жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего дня.

Людмила Миронычева

А! Ну это конечно...исклюительный случай...Это уже пахнет разводом...

Андрей Григорьев

Вероятно обещал в 8 вечера, а пришел в 8.02 утра.

Pələng

верно

Людмила Мухорина

если он сказал к 8 это утро или 20-00 это вечер.

Pələng

Жена ожидала мужа домой к восьми вечера, а он вернулся в 8:02 утра следующего дня.

Людмила Мухорина

надо было спросить утро или вечер.