Надежда Олеговна Ачева

Какой недорогой санаторий в России лучше выбрать на Новый год?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил старый анекдот на эту тему. Мужик пишет заявление в местком: Прошу на период отпуска выделить мне путёвку в дом отдыха, а на худой конец в санаторий. Через пару дней получает обратно своё заявление с резолюцией красным карандашом: В дом отдыха путёвок нет, а с худым ... в санатории и вовсе делать нечего...

Niemand Против Войны

А просто гостиница не устраивает, мадам? Где-нить в маленьком тихом городке. Например, Галич: 🖼

Надежда Олеговна Ачева

Нет. Гостиница не устраивает. Нужен банкет, танцы, экскурсии, питание. бассейн, интернет. Просто в гостинице этого нет

Niemand Против Войны

Интернет всегда есть, как без него. Питание? Почти везде внизу кафе или ресторан. Вот с бассейном хуже. Кстати, а в честь чего банкет? Идёте в ресторан и заказываете банкет. Там же и танцы.)

Надежда Олеговна Ачева

В гостинице нужно платить за кафе и ресторан. Банкет в честь Нового года. Еще концерты каждый день. В ресторане опять же за все платить нужно, а в санатории все входит в стоимость, кроме экскурсий

Niemand Против Войны

Ну блин... А в стоимость санатория кафе и ресторан не входят?! Бесплатно столуетесь, бесплатно танцуете?!

Надежда Олеговна Ачева

Да, конечно бесплатно

Борис

А в молдавский не хотите?
Намного дешевле при отличном качестве.
Многие белорусы и россияне именно в Молдавию приезжают. )

Борис

И Вам!
Не забудьте на следующий год в Молдавию приехать.
Россияне и белорусы довольны остаются. 🌹

Надежда Олеговна Ачева

Спасибо большое, Борис, за информацию! Обязательно воспользуюсь. А вы в Питер приезжайте. У нас хорошо

Борис

Спасибо!
Да был два раза. Но в Ленинграде.
Первый раз командировка 3 недели, второй раз - неделя.
А в Санкт-Петербург как-то не тянет. 😊
У нас теплее гораздо. 😊

Надежда Олеговна Ачева

Санкт-Петербург очень красивый. Здесь очень много изменилось со времен Ленинграда

Борис

Исакиевский, ростральные колонны, дворцовую площадь, крейсер Аврора, Адмиралтейсьво и т. д - думаю никто не менял? 😊

Катерина Д

На Новый год по всем санаториям цены вырастут на отдых. Так что недорого это все относительно

Надежда Олеговна Ачева

Уже нашла. Бронирую. Спасибо

Eлена Вологжина

Лучше дома. После недорогих санаториев часто дорогое лечение от пищевых отравлений.

Надежда Олеговна Ачева

Не выдумывайте. Это будет мой 12-й Новый год в санатории. Просто всегда на территории Белоруссии отмечала. В России всего второй раз. В этом году в Крыму справляли, в санатории Ай-Петри, но сейчас самолеты очень дорогие

Eлена Вологжина

Ай-Петри недорогой санаторий? Не выдумывайте.

Надежда Олеговна Ачева

У нас недорого получилось. Кеш бэк как раз был. 30 тысяч двухместный номер получился. Очень понравилось. И санаторий Мисхор рядом чуть дороже

Константин Сибирчи

Диван в собственной квартире - не надо собирать и распространять заразу....

Надежда Олеговна Ачева

Я и так целыми днями на диване. Удаленная работа. Хочу на воздух

Остановите Вите Надо Выйти

Могу лишь сказать, что к Новому году цены везде взлетают до небес.

Надежда Олеговна Ачева

Спасибо. Я уже забронировала

Остановите Вите Надо Выйти

Не за что, вы же ум мне свой показали. Я оценил!

Владимир Беккер

Вы чем то болеете?Я к тому что санаторий,это лечебное учреждение.

Надежда Олеговна Ачева

Я совершенно здорова. Езжу в санатории для профилактики

Сергей Л.

А как мне хоть какой то санаторий, всю свою жизнь ни разу не был?

Сергей Л.

Огромное спасибо, но Надик, это совсем в другую сторону, поэтому воздержусь, а так за совет, огромные благодарности вам!

Надежда Олеговна Ачева

Ок. Если что - обращайтесь

Сергей Л.

Конечно , Надечка и вы тоже не теряйтесь, я вам всегда рад!

Сергей Л.

Взаимно и вас!

🇷🇺 Анжелика*

Соседка 3 дня назад досрочно вернулась из санатория с ковидом

🇷🇺 Анжелика*

В других странах уровень медицины на высоком уровне, а у нас сплошная разруха. Поэтому и смертность там намного ниже

Надежда Олеговна Ачева

Ерунду говорите. Скорее всего вы не часто ездите и не видите, как люди в других странах живут. Уровень определяете высокоразвитыми странами. Вам повезло, что вы живете в России, но не цените.

🇷🇺 Анжелика*

А вы где живёте?

Надежда Олеговна Ачева

В Санкт-Петербурге

🇷🇺 Анжелика*

Это почти другая чтрана

Андрей Крамер

собственную квартиру видро оливье, казан плова и ящик чачи

Надежда Олеговна Ачева

Пока только по России путешествую. Половину мира уже объездила. потому могу подождать

Андрей Крамер

половину чего мира, не верю что в каждой стране или городе побывали или на континенте что именно половина

Надежда Олеговна Ачева

Я имела ввиду, что очень много путешествовала - Египет, Турция, Малайзия, Индонезия, Куба, Доминикана, Мексика, Норвегия, Почти вся Европа, Марокко, Тунис и т.д. До Астралии не добралась, до Америки тоже

Андрей Крамер

но у богатых свои причуды мнеб так жить куда ткнул на глобусе туда и полетел

Надежда Олеговна Ачева

Тоже хотелось бы

A@
Alek @

к нам приезжайте... насоветую много чего... тока моря нету...

A@
Alek @

за ёлочки вот соврал.. неудобно как-то... у нас всё больше сосенки....

Надежда Олеговна Ачева

Какая разница. Название санатория помните?

A@
Alek @

а белочки... они и в питере, и в москве, и у нас одинаковые... только у нас дикие, с руки не кушают....

A@
Alek @

впрочем може уже и кушают... я там тыщу лет уже не бывал....

Надежда Олеговна Ачева

Не нужно мне в Питере и в Москве. Я хочу в лес, на речку, на воздух

Штирлиц Макс

Недорого отдохнуть можно только дома.😁 на диванею

Надежда Олеговна Ачева

Это не отдых. Я так работаю круглосуточно. На диване.

Штирлиц Макс

😁Хорошая работа...

Надежда Олеговна Ачева

Я на удаленке, поэтому могу себе позволить

Штирлиц Макс

😁👍 Не возражаю.

Надежда Олеговна Ачева

Я отдых предпочитаю активный, и не дома

Штирлиц Макс

Надежда, я шучу...😁

Николай Селенин

Избушку в тайге на неделю. Сразу все хвори пройдут.

Надежда Олеговна Ачева

К избушке еще ресторан и спа-центр нужно приложить, и тогда санаторий получится

Николай Селенин

Дуре объяснять - тока слова молоть.

Надежда Олеговна Ачева

Кому что нравится

Станислав Салищев

Психоневрологическую лечебницу имени Кащенко. )))

Надежда Олеговна Ачева

Я обычно в Белоруссию ездила, 11 лет, но сейчас хочу в России попробовать найти что-нибудь подходящее и недорогое

Станислав Салищев

Могу посоветовать кавказские Минеральные воды. Там шикарные курорты всесезонные

Надежда Олеговна Ачева

Да. Я с вами полностью согласна, но билеты на самолет на Новый год от 24 тысяч. Плюс путевки дорогие. Туда лучше во внесезонье ехать. Обязательно съезжу уже после Нового года

Станислав Салищев

Удачи вам!

Надежда Олеговна Ачева

Спасибо большое! Благодарю за ответ

Алексей Корепанов

отель Лиана, сан "Золотой берег" Евпатория, Крым...

Надежда Олеговна Ачева

На Новый год авиабилеты очень дорогие

Алексей Корепанов

Отдыхайте на Сахалине... Дешевые авиабилеты...

Надежда Олеговна Ачева

Из СПб? Ничего себе не дорогие. 30 тыс. Плюс санаторий столько же. Так я на Мальдивы слетать смогу

Алексей Корепанов

На Мальдивах сейчас на вас наденут маску...

Надежда Олеговна Ачева

Да я и здесь ее ношу, как только из дома выхожу.

Петр Напалков

По месту проживания,что бы отдохнутьможно было.

Петр Напалков

Другая сторона планеты.У вас наверное и всё по другому.

Надежда Олеговна Ачева

У нас красиво и дождливо.

Петр Напалков

У нас и сейчас ливень и начнётся понижение температуры.А так всё хорошобыло.Золотая осень ведь только у нас.

Надежда Олеговна Ачева

Я очень люблю Золотую осень. Как раз на мое день рождения бывает

Петр Напалков

Всё,кончилась.Она короткое время.Всё серо и сыро.

Анатолий Иванов

Дистанционный! Любой! Из дома на диване!😃🌷

Надежда Олеговна Ачева

Это лучше вы так отдыхайте.

Анатолий Иванов

Мадама,мне это не нужно.Вы задали вопрос- ответил. Напряг с юмором?Приезжайте к нам в Светлогорск. Или Зеленоградск.

Надежда Олеговна Ачева

Под Калиниградом? Уже были в прошлом году. Хочется чего-нибудь новенького

Анатолий Иванов

Давно,но летом проездом по нечаянности попал в Плёс,Ивановской области.Природа-изумительная,а на Новый год будет зимне-изумительная.

Надежда Олеговна Ачева

Сейчас посмотрю

Aljona Nareiko

Санаторий??? На Новый год??? 😃 Вы серьёзно???

Надежда Олеговна Ачева

Конечно. Лучший отдых на Новый год

Мишутка Северный))))))))

Лучше дома, и ненарыватся на неприятности

Надежда Олеговна Ачева

Не подходит. Если домой гостей приглашать, то готовить нужно и потом еще убирать. Если в гости, то потом домой далеко добираться. В санатории все близко, вкусно и весело

Мишутка Северный))))))))

А как насчет Короновируса

Надежда Олеговна Ачева

У меня прививка сделана

Мишутка Северный))))))))

У вас сделана, а еще есть те котрые несобираются ее или их делать

Надежда Олеговна Ачева

В санатории обязательное условие. Без прививок пусть дома сидят