Маргарита Митюхина

А ваше тело после смерти сожрут черви?

Илья

То же самое что стало с вашими старыми ботинками пиджаками и рубашками, вас в них уже нет.

Павлихин

черви так глубоко не живут. тело истлеет а душа отправится по иным мирам.

Максим

Я не съедобная. К старости, лет через 50,стану и вовсе ядовитой. Ни один червь не позарится.

Ирина

А то. Наивно даже предположить, что меня положат в мавзолей...)))

Лю
Люлька

Не хотелось бы. Подумываю о кремации. Пусть спалят, как язычника, и родственникам не нужно столько трат на оградки, плиты, гроб)