Лиана Чемовская

Какая по вашему самая мучительная смерть?

Ol
Oleg

Смерть близких и родных людей

Мария

Вместе с собственными детьми.

Женя

От болезни, когда стадают и мучаются от боли и умирают медленно, да еще и сознают что обуза для родных. ((

Ди
Дильраз

заживо погребенный - глянь кино, пропадут из твоей башки эти вопросики?

Илья

Слышал что если человеку стрельнуть из малокалиберного пистолета в кишки, то пуля застрянет в кишках и будет там перемещаться и рвать все кишки, человек может так провалятся несколько часов, а потом умереть. Ещё заживо быть погребённым - это, капец, как "стрёмно" 😄 .

Наталья

Раньше существовал вид казни при помощи крыс, суть в том, что человека клали на спину и связывали, на живот клали несколько крыс, сверху ставили небольшую клетку (для крыс) , на клетку клали раскаленный уголь, в следствии чего крысы прогрызали путь наружу через тело жертвы казни. Думаю это очень мучительно, если учесть то, что основные органы не повреждаются и смерть наступает от потери крови.

Кореянка

з килограмма соли. .
🙂
.. смертельная доза. . Но есть ее - мучительно

Валентина

когда от тебя напильником по мм в минуту отрезают кусочек