Aleksey Kiselev

Как думаете, ваша смерть будут внезапной или мучительной. . затяжной? Почему вы так думаете?

Валерия Кулыбышева

Надеюсь на быструю.

Лена Шмакова

хотелось бы конечно внезапно скончаться. однако-мучительная смерть имеет свои плюсы-разноешься ты или уйдешь с честью.

Анна Anna

Ну у меня два варианта: Мучительна из-за самоубийства если решусь, а оно будет не быстрым. А второй - опять же мучительно) Я до 30 не доживу, с моим образом жизни.

Ан
Анютка

Даже если мучительной.
Неплохо каждому человеку перед смертью поболеть, задуматься о прожитой жизни, раскаяться перед уходом....

Юляша Чернецова

мучительной, она уже началась, как только я родилась

Елена Юн

оглянись на своих предков... мать, отца... и у тебя также будет..