Гуля Буданова

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакого макияжа... "Фаберже" поправил и пошёл!?

Ответы
Роман Стеблевский

Хух!Как хорошо,что я мужик!Утром встал,"Фаберже"поправил и вперед за денюжкой)))"Капуста"при кармане,женщине все,ну по крайней мере всё,что ей нужно-"слить"!Рыбалка,охота,кабаки!ВАУ!!!А женщинам что?...Укладки,каблуки,макияж...Прийти в отдел парфюмерии,посмотреть десятки оттенок цветов лака для ногтей и охренеть от того,что всё подходит???ХУХ,КАК ХОРОШО ЧТО Я МУЖИК!!!(трансвеститов прошу не комментировать;))

Юлия Худякова

Самый бесполезный человек на земле-МУЖЧИНА!!!
Грудь-без молока!!!
Яйца-без скорлупы!!!
Мешочек-без денег!!!
30% женщин не выходит замуж потому что, из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую СКОТИНУ!!!

Любовь Орлова

😄, согласна, но в последнее время мужики стали больше примерять на себя женские шмотки................

Серж Лекс

ДААААААА ??? А выносить стоны и сопли по поводу укладки , каблуков и макияжа ??? Думаешь легко ???

Valera Shumak (Геленджик)

а кто вам сказал что надо макияж укладки и все остальное? мода? или бесы через нее!!!

Валентина Миленик

Это было сказано давно, сейчас посмотрел бы на наших мужиков.

Катина

Хорошо быть мужиком....сунул, вынул и пошел!!! 😄 😄

Виктор Моржаков

А вы знали бы как фаберже тяжело поправлять

Вера Крахмаль

я не знаю. мужчиной быть не пробовала

Ксения Усова

не могу сказать точно кем быть лучше

Татьяна Пирожкова

Если бы проблемы были только в этом

Настя Кочеткова

даааааааа все хочу быть мужиком

Екатерина Фурина-Кулькова

Да,но у них свои сложности....

Светик Семицветик

это я уже видела в контакте