Fuad

Вы умеете слушать и понимать или упорно принадлежите своим рассудкам?

Ответы
Фекла Ивановна

Слышать да, понимать иногда с трудом понимаю. Особенно, если на латыне.

Светланка

не знаю, что лучше, слушать и понимать или иметь свою точку зренияч

Fuad

лучше слушать и понимать, а иметь свою точку зрения, человек меняет свой характер тогда, когда он явно осознаёт свою ошибку.

Альбина Дралина

Упорно(((((((((

Fuad

я никогда не болел и не болею, всегда счастлив, любые внезапные трудности всегда решаю мгновенно, у меня всё отлично от других, желаю Вам всего самого наилучшего и скорого выздоровления.

Альбина Дралина

😘у тебя все впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fuad

мне 43 года, есть жена и дочь, все они счастливы, чего и вам желаю.

Альбина Дралина

Спасибо.

Fuad

😌

Миша Юрин

что ?????????

Fuad

ветер

Ал
Алёнка

да умею

Fuad

поздравляю.

Ал
Алёнка

благодарю

Fuad

😌