Гуманоид

Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки.?

Ответы
Юленька Красотуленька

в каждом есть достоинства (внешность, характер) и недостатки.... И конечно же незнакомку вы можете оценить только по внешним признакам. Ибо, чтобы оценить ее характер вам нужно будет ее узнать. И опять же при общении с неприглядной внешности девушкой, вы понимаете на сколько человек вам близок душой... и вы считаете ее прекрасней всех...

Юр
Юрий

Помню старый анекдот. Возвращается муж поздно вечером от любовницы. Смотрит на свою спящую жену и вздыхает: "Красавица. Была бы чужая - цены бы ей не было!.."

Господин

😆👍

Алекс Венцель

А узнаешь поближе и у каждой в багаже масса проблем, которые она с удовольствием переложила-бы на плечи других...Вот такие они незнакомки...))))))))

Александр Кулигин

Прекрасная незнакомка при ближайшем рассмотрении оказалась дамой средних лет, с вислым носом и волосатой родинкой над верхней губой.

Niherasebeblia

Если ты идешь к женщине впервые, возьми с собой побольше водки. Не факт, что она прислала свои фотки. 👹

Гуля

)))

Петр

Некоторые так и остаются прекрасными, несмотря на знакомство... Естественный отбор,однако...

Виталий Юрьев

некоторые из них становятся знакомками, при этом не менее прекрасными... но это редкость

Алексей Пигулевский

Пока их не узнаешь, то - та еще окажется тварь, хоть и прекрасная... Да и мужики - так же...

Гуля

Ясно..)

Boris Mieshkov

Ещё классик заметил: "Готов я следовать за ней, лишь только б не она за мною" 😛

Илья Сведюк

Совсем не всегда.Иногда при ближайшем знакомстве находишь приятную неожиданность.

Любовь Оконечникова

Бывает становятся ещё прекраснее , но редко, да и от мужчины не слабо зависит...

Рустам Пилотов

некоторые остаются прекрасные если у них душа прекрасна а сердце независимо!

Гуля

Здорово!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а потом парик сняла, ресницы отстегнула.....и стал человек заикой)))

Георгий Гогинов

прекрасные знакомки... знакомы... прекрасны и любимы! 😊😂👍

Башаркин Виктор

Это типа загадочной женщины? Которая загадит жизнь кому угодно.

Газинур

если будет море водки-станите вы всё красотки 😝

Три3Ло Zloe

Если так - то ты предвзят, и прекрасного так-то по сути не Зришь.

Nikolai Garskov

Для этого косметика, подвязки и заколки, простая арифметика....

Гуля

Не всегда...

Лана*Свет

встречают по одежке..

Nikolai Garskov

И стоит только раздеться, как сразу становится вместе им тесно!

Лана*Свет

))

Гуля

Можно понять отчего...))

Никто Из Ниоткуда

И даже более, но у каждой из них есть своя "точка невозврата"!)

Гарсон №2

мхм) был с одной знаком, незнакомой оказавшаяся кик боксёром