Надежда Телицына

у лора девиз- уши у окулиста- глаза у трихолога- волосы а у гениколога какой?

Л2
Лана 2029

и руки в тепле и работа с людьми...

Гульнара Романова

МЕНЯЮ ЖЕНЩИН,... КАК ПЕРЧАТКИ - его девиз... .

А это просто ...для настроения.
*****
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету... .

*****
Встречаютя два старых друга: один гинеколог, другой ветеринар.
Ветеринар:
- Покажи мне женщину так, как я ещё не видал.
- Да не фиг делать, приходи ко мне в кабинет, наденешь халат, и стой в
сторонке спокойно, потом я скажу: "Профессор, подойдите пожалуста",
ты подходишь и делай с ней чё хочешь. Только пжалуста молчи, не ляпни чёнить.

Приходит ветеринар к другу в кабинет, надевает халат и стоит смирно.
Заходит женщина, взгромождается в кресло, развешивает ноги. Гинеколог подходит,
смотрит, делает там свои дела а потом поворачивается к ветеринару и говорит:
- Профессор, подойдите пожалуйста!

Ветеринар подходит, а руки с непревычки трясутся, потеет весь от страха,
случайно кладёт мокрую ладонь на колено лежащей женщины. Та от неожиданности
лягается ногой.
Ветеринар:
- Тпррууу, скотина !

ДА
Джамиля Апасова

У гинеколога работа снизу !!!