Иван Родькин

Волос в глазу. Опасно ли, стоит ли сию же секунду бежать к окулисту?

Может ли он уплыть куда нибудь за глаз? или ничего подобного произойти не может?

Сладкая Девочка

нечего не будет можно и самому достать чтобы не мешалось

Саша Павлов

Промыть не получается? Заваркой, например. Если нет, и сильный дискомфорт то к врачу. а так не думаю что волос в глазу может куда-то уплыть...

Сергей Кузнецов

Залазим в ванную с водой. Открываем глаз (под водой) интенсивно
моргаем.

Сергей Бурмистров

Глаз под струю прохладной воды, похлопай ресницей, протри пальцем. И так пару минут. В худшем случае он сам вымоется слезой где смыкаются веки ближе к носу. Но на это нужно несколько дней.

Маргарита Надеждина

промыть хорошенько водой, если не помогает- вывернуть верхнее веко с помощью кого-то, это легко ( тактику можно найти в интернете) и достать волос