Автор

У соседей был кот. Упал с окна... Лапу повредил. Стал профнепигодным, не может больше ловить мышей. И кота выгнали на улицу. Сидит, плачет возле помойки... Я вот думаю, что это неправильно котов выкидывать.. А вы как считаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Моей Муське было 13 лет, когда она обезножилась.Не могла ходить, только ползала. На лоток таскала на руках, есть-пить, спать уклджывать-тоже на руках. Все говорили-усыпи. У меня рука не поднялась. За 5 минут до смерти мяукнула, попросилсь ко мне. Положила рядом. и....Я не понимаю таких людей, которые выбрасывают собак-кошек на улицу. Изверги

Евгения

Конечно не правильно! Мы же брали за него ответственность когда заводили. А если с человеком так поступить? Повредил лапу все, иди живи на помойке ты нам больше не нужен….

Автор

Увы, с людьми так часто поступают

Евгения

Мне трудно это понять

Автор

Аикому то пофигу

Евгения

Это наверное потеря человечности что ли?

Автор

Черт его знает

Евгения

Вообще конечно человечество сильно изменилось… больше равнодушия и эгоизма в людях что ли?

Автор

Не думаю, что что то меняется сильно.

Niherasebeblia

правильно мышей в доме не заводить! у нас кот жены 2-ды падал с 6-го этажа,нам ветеринар в такие бабки обошелся,но кот 18 лет прожил!

Автор

Ох

Цв
Цветочек

Так хотелось пошутить, что кот может быть и не котом, раз он непрофпригоден, но....
Конечно, это не правильно...

Владимир Жиров

Так лапа заживёт. Его надо к ветеринару. Правда это гораздо дороже, чем выбросить на улицу.

Автор

Ох

Автор

🖼

Владимир Жиров

Афанасий неплохое пиво. Пробовал.

Автор

Я тоже

Донна Роза

Я считаю, что сволочи эти хозяева! Как можно животинку родную из дома выгонять?

Елена Корсикова

Ну возьмите себе, если жалко, не объест. Мы всех калечных и больных подбираем.

Автор

А я не беру брошеных котикоа

Елена Корсикова

Жаль.

Автор

🖼

Елена Корсикова

Не хлебом единым жив человек.....

Автор

Кю

Clan

Возьми с собой. Тем более, что не приблуда какая, а сосед. Зажелей зверя.

~Н~Н~Ф~

Передай своим соседям, что с ними тоже кто-то может поступить также

Василий Тимощук

сейчас, мы живём, в несколько ином, мире, т.с .

~Н~Н~Ф~

Да, Вася, это точно

Василий Тимощук

тогда был, классовый враг, а, сейчас ...- не пойми - кто !

~Н~Н~Ф~

Да, и сейчас не самое простое время

Василий Тимощук

согласен ...

Марта Ромо

Конечно, так нельзя, это жестоко. Пристройте его пожалуйста

Автор

Он видимо помер от тоски. Не видеть. А может собаки порвали

Марта Ромо

Ужас

Ва
Варвара

Я тоже так считаю. Лечить надо! Это всего лишь лапа.

Автор

Ох

Елена

Забрать кота к себе надо. Люди бесчеловечны порой.

Автор

Не видеть больше

Елена

Жаль.

Hi
Hiреr

неправильно . Обидел кошку -7 лет несчастий

Лариса

Сволочи...их потом так же выкинут из дома...

Автор

Ох

Алёна Смородина

Это очень неправильно.....не по-людски это

Иринка Осенняя

Даст Бог, вернётся к ним бумерангом.....

Мо
Моника

Тоже так. Нельзя выбрасывать котов.

Автор

Вот

Елена🇷🇺

Мы в ответе за тех,кого приручили.

Автор

А вот кто то так не считает

Елена🇷🇺

Это странные люди,а может и не люди вовсе.

Автор

Негодяи

Елена🇷🇺

Редиски.😁

Автор

Да

Светлана Ли

Мы в ответе за тех, кого приручили

Ирина

забери его если такой добрый

Автор

У меня есть уже

Ирина

тогда корми