Андрей Самодуров

почему язык жестов и манера поведения является важным оружием самозощиты

Александр Лебедев

Может быть рефлекс?

Иоган Бах

Важным оружием самозащиты является вовремя подобранный кирпич. Остальное - вторично.

Светлана Федорова

1. Это заложено у человека на подсознании, и никто не может этого изменить, фактически это психология. Как только человек видит другого человека у него возникают некоторые мысли касаемо его характера его жизненного пути. Собственно это и есть ответ. Как себя человек будет вести так о нём и будут думать окружающие. Это наши животные инстинкты, даже при защите от хищника жертыв пытаються запугать их.

Gala Voronsova

1. Это заложено у человека на подсознании, и никто не может этого изменить, фактически это психалогия. Как только человек видит другого человека у него возникают некоторые мысли касаемо его характера его жизненного пути. Собственно это и есть ответ. Как себя человек будет вести так о нём и будут думать окружающие. Это наши животные инстинкты, даже при защите от хищника жертыв пытаються запугать их.
2. Вера в себя и знание культуры и этика в первую очередь. Также кроме веры в себя человека выдёт взгляд он чёткий и оценочный, о походке также много можно судить о человеке.
3. Жизнь это бумеранг еесли так можно сказать, поэтому мы сами будем создавать свой образ и окружающую обстановку отталкивающую других или наооборот притягивающую к себе неприятности