Татьяна Малькова

Какие манеры поведения характерны для русских?

Дария Хакбердиева

Русских - только в россии 80 миллионов человек. и у всех у них РАЗНЫЕ манеры поведения. Мы ж не клон, чтоб все было одинаковым.

Серёжа Б

Правду говорить в глаза.

Azamat Mamedov

Добродушие, гостеприимность ( не показная как у хачей а истинная) , честность, умение зарабатывать и выживать, вера, радушие, чувство локтя, умение побеждать, и прощать побеждённого, Та блять целыю книгу могу тебе накропать ...

Татьяна Рульнова

Известно какие. Пить водку, играть на балалайке и выгуливать медведя.

Евгений Герасимов

Первое фото - фейк, нет и не может быть нигде иконы Путина. А второе - это не поведение человека, а скорее стихии - промоину ливень устроил.

Борис Ежов

И что дальше?

Даниял Маккаев

1 фото - фейк, 2-несчастный случай, и вообще, где доказательства того, что 2 и 3 фотки были сделаны в России?

Юльчик

запанибратство у одних, пренебрежительное у других, интеллигентное у третьих....

Виктория

Помехи и большая амплитуда.

Катюша

Взятничечство. Это не я это Гоголь.

Юлия

Главное быть не Какляхи !