Ирина Дукова

Блин ЛЮДИ, я в панике от вашей тупости. (не всех касается). Что вы тут пишите в ответы.....ни логики, ни смысла.. набор слов. Кто-то ставит просто точу или многоточие. Кто-то просто пишет набор слов. Кто-то начинает коверкать мою фамилию думает остроумный пипец. Задавать пошлые вопросы, которые не относятся к сути вопроса. Вы пишите, что не можете читать длинные вопросы ну так и под короткими вопросами вы пишите ТУЖЕ ФИГНЮ. Я вас просто прошу пройдите мимо... не делайте мне нервов. У меня после ваших ответов их осталось не так и много.

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не делайте себе нервы, новые долго растут)) особенно по точке или многоточию. Это старая фишка сайта. Человеку часто приходит вопрос. Ответа нет или отвечать не хочет, вот и ставит что то, лишь бы не попадался. Ничего личного)

Алексей О.

Пока не написала про фамилью, даже и не думал глядеть.

Ирина Дукова

глянуть куда????

Алексей О.

На фимилью твою и автраку.

Кто-То

Что грозит тупым,когда сделанные нервы кончатся?

ナイ
ナイアガラ

Зачем так серьёзно на всё и всех реагировать?

Виктор

вызывайте санитаров😄

Лола Ололоева

Фигня туже.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вас здесь привязали?

Re
Remodel_Pro_Expert

я на твоей стороне😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

успокойся Ирина 😄

Ирина Дукова

а я нервничаю????

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты слишком серьёзная)

Ирина Дукова

а я должна быть менее серьезной?

Смена Мерности

😑

Вершитель Судеб

.

Ирина Дукова

спасибо. я и не сомневалась...

Ирина Дукова

хоть бы уже запятую поставили что бы отличаться от других

Вершитель Судеб

тогад бы мне пришлось шифт нажимать)))