Екатерина Турчанина

Не могу узнать название мелодии! Пожалуйста помогите!

Вообщем ребят, знаете говорят ,"Сам не знаешь чего хочешь" , но тут другой случий.
На протяжении уже много времени никак не могу узнать название МЕЛОДИИ ( не песни, слов там нету)
Знаю что мелодия была выпушенна где в это промежутке - 2000-2007 года.
Мелодия без слов, довольноинтенсивная . Еще что я могу сказать ее иногда крутят по радио. Мелодия однотонная и как-бы тревожная ( не спокойная)
Еще знаю что это трек не тиесто и не армин ван бюрена.... ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ХОТЬ КАКЯТО МАЛЕНЬКАЯ МЫСЛЬ ПОЯВИЛАСЬ ,
скиньте название трека. Извините за такой глупо построенный вопрос, но всеже попытка не пытка.
Спасибо

~ КоТоФеЮшКа ПростоФИЛЬКА ~ :

Спасибо за отзыв, но это не она, но чтото похожее!
она более тревожная. и вот в промежутках (мелких)
ну допустим идет мелодия - тунтун тутутун ТУТУТУН ТУТУНТУ НУ ТУУУУУУУУУУУ.
блин как же тяжело обьяснить! Но все равно спасибо за попытку