Stushka

Нагнетающая тревожная мелодия без слов. Помогите узнать название!

Понимаю, что очень сложно, но может быть у кого то получится. Может быть из фильма отверженные, но не уверен. Засела в голове очень крепко и не хочет выходить.

та ра ра рам пам пам та ра ра ра И опять та ра ра рам пам пам та ра ра ра Я в музыкальных инструментах не разбираюсь но если на человеческий звук перевести то больше всего похоже на насвистывание.

Буду очень благодарен!!!!

Артур Гареев

Интересно он нашел Эту музыку. Кажется мы я тоже ищу ее. Если кто понял о какой музыке идет реч скинь название плиз.

Евгений Алёхин

Malukah – Reignite Она не совсем без слов