Мария Лютина

Помогите узнать название мелодии

Красивейшая мелодия, но названия, к сожалению, не знаю. А хотелось бы. Помогите пожалуйста если кому-то что-то известно. Вот сама мелодия

Александр Кравцов

Мелодия зашибись, самому понравилась, но извини не могу тебе помочь.

Антон

Это не мелодия, это композиция. Названия не знаю, но проф. музыкант-композитор таких композиций сможет нашлёпать в день штук пять. А вот мелодию (тему) придумать-это да. Там за спец. эффектами не спрячешься.