"акуна-Матата"

В следствии чего нормальная температура тела у человека именно 36,6 ?

Ответы
Ершова Наталья

Не у всех. У меня нормальная температура с рождения 37. Можно больничный брать когда захочется.

"акуна-Матата"

В каждом правиле есть исключения...

Ершова Наталья

Вот и я о том же. Ведь именно исключение и подтверждает истину.

"акуна-Матата"

только вопрос не об этом

Ершова Наталья

А кому это важно. Как хочу, так и отвечаю.

"акуна-Матата"

эстесно...

Alexа Чалик

. Да, не худо бы знать.. привычное "явление" ))

"акуна-Матата"

не худо

Alexа Чалик

. теперь знаю))

Станислав Ерохин

В следствие отличного самачуствия 😄

"акуна-Матата"

В следствии какой реакции ?

Станислав Ерохин

Не знаю, кто установил эту норму, но 36,6 - это не эталон. Для каждого она индивидуальна Температура у каждого человека в норме может быть разная: для одного нормальная температура тела - 35, для другого - 37, но для большинства норма- 36,6. Все зависит от организма 😄

"акуна-Матата"

Так откуда она берется ?

Станислав Ерохин

Зануда мне че весь процесс тебе объяснять ? писать устану да и лень 🙂

"акуна-Матата"

ага все формулы пожалуйста...

Алексей Местный

Иммунитет

"акуна-Матата"

нет

Алексей Местный

Тогда ч незнаю(((

"акуна-Матата"

ждем ответа