Ог
Огуречик

Лилия, много тысяч лет назад Смоленчане-Кривичи из Руси,основали МИР-Великий Град с братьями из Белой Руси,но нашествие арабов и племён с Востока,вытеснили наших предков с "Сапога" жестоко.Если наши пращуры заложили МИР Священный,то арабы этот МИР превратили в РИМ презренный,а затем вторые вытеснили нас наскоком,и Велику Яру Русь мы зовём теперь - Европа.(А.Ветрин)

Ответы
Зона_Іn_Тересу

Ага. Много тысяч лет назад от Смоленчан-Кривичей произошли африканские питекантропы..