Николай Карабанов

А к нам в город братья белоруссы приехали,и устроили ярмарку.Продукты вкусом как в СССР! Помните эти вкусы,запахи?

Ответы
Ирина Тулякова

И мы на День города всегда с большим удовольствием покупаем товары из братской страны- очень вкусный шоколад, удобные летние обувки льненые, к нам ехать через всю страну,и остальные продукты не доходят

Марсианка

Помню, конечно, я ж в Беларуси живу ))) Хотя, вкус со временем всё же и в наших продуктах изменился... ) Но в России по вкусу ещё хуже, пробовала...

Николай Карабанов

то то и оно.берегите свое.

Марсианка

если бы от нас это зависело... Производители добавляют вс

Марсианка

всевозможные консерванты, загустители, заменители вкуса... Разбавляют и чтобы долго хранилось, всё в погоне за деньгами... Я часто вспоминаю вкус мороженого моего детства, а сосиски натуральные, сочные... а теперь их никто не покупает, они все соевые, раздуваются при варке, и совсем не сытные... К сожалению, назад тот вкус прежний уже не возвратить )

Марсианка

Теперь возле колбасного отдела даже колбасой не пахнет... Да и не покупает её никто уже...

Николай Карабанов

ясно,и до вас капиталлизм дошел.

Марсианка

а как же )))

Елена Корсикова

А у нас тоже все свое. Овощи как овощи, фрукты, как фрукты, ягоды как ягоды. Даже хлеб есть такой который детством пахнет.

Елена Марина

к нам тоже приезжали, цены у них не фиговые, да и не все так уж вкусно, но кое что действительно как раньше

Наталья Афанасова

к нам тоже периодически приезжают молодец батька правильная продуктовая программа

Светлана Агламазова

у нас каждые субботу и воскресенье из Бобруйска приезжают.только там и покупаем

Николай Карабанов

рядом значит.

Светлана Агламазова

белорусы?

Светлана Агламазова

не сказала бы.от москвы далековато

Николай Карабанов

дороговато,но вкусно у них.

Светлана Агламазова

очень вкусно

Валентина Барташевич

А я в Минске - и не слышу запахов СССР в продуктах... Может не то ..кушаю?!

Валентина Барташевич

Вы и мед любите?!

Николай Карабанов

иногда

Валентина Барташевич

Полезный продукт. По 1 чайной ложке вечером с теплым молоком и перед сном...

Николай Карабанов

примерно.

Суссанна

К нам они тоже приезжают и ярмарки устраивают...правда всё не дёшево..

Николай Карабанов

согласен,не дешево.

Суссанна

но качественно и вкусно,а обувь очень удобна и долго носится...

Николай Карабанов

скажу жене об обуви.

Суссанна

скажите,там и мужская есть...

Наталья Воронцова

вкусы и запахи помню, но я бы не сказала это о беларуских продуктах

Виктория Пакратьева

Да, а какое у них мороженое вкусное. Сендвич такой. Вкус детства

Елена Белая

ПОЕЗЖАЙТЕ В БЕЛОРУССКИЕ САНАТОРИИ ЕСЛИ СОСКУЧИЛИСЬ ПО СССР

Николай Карабанов

:Dкак только-так сразу.

Валентина Булгакова

я их масло на-днях купила. Супер! Батька за качеством следит.

Анастасия Милованкина

Я родилась после розвала ссср, так что не чем не могу помочь

Танюша Есина

к сожалению я их совсем не знаю так как рождена в 193 году...

Николай Карабанов

O_oв 193...

Танюша Есина

в1993 году кнопочка не нажалась, не заметила сразу извеняюсь..

Николай Карабанов

да понял я,шучу 🌹

Алевтина

уже и они разбаловались,раньше их продукты были лучше!

Николай Карабанов

раньше не пробовал.

Алевтина

ок

Наталия

Помним. У нас в городе белорусские продукты продаются.

Орига

Везёт вам,мы уже не помним настоящего вкуса продуктов

Николай Карабанов

теперь попробуем!

Орига

К нам не приезжают белорусы

Николай Карабанов

приедут.

Орига

Будем ждать

Юлия Пак

Помним. Батька советские ГОСТы соблюдает, молодец!

Rima Kravcenko

у соседей свое растет запахов и выкусов не лишена

Просто Вишенка

Я масло сливочное покупаю только белорусское. ..

Николай Карабанов

понятно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

возможно ли натуральный продукты без консерванта

Просто Вишенка

Консерванты сейчас везде. .... Но вкус и качество у этого масла отменные. .. а у нас куча мол.заводов, а масла натурального нет. ... сплошной маргарин.... (( Оно даже не тает....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

ну да если по небу мажеться, значит пальмовое масло.