Ст
Стефания

А кому то реально гадание суженого показало?

Ответы
Екатерина Ламберт

Мне было лет 13-14, мамка сказала положить расчёску под подушку и произнести какие-то слова, тогда муж присниться. ) И увидела я во сне актёра Кристофера Ламберта в шинели и с автоматом. )) Проснулась думаю фу чушь какая! и забыла. Спустя 3-4 года познакомилась на дискотеке с молодым человеком, пару раз встретились я узнала что он курсант военного училища, стою на КПП жду его, он выходит такой красивый шапка, шинель... а ему дежурный кричит: Ламберт чтоб с увольнительного не опаздывал! ) Я где стояла там и села )) Вот вам и Ламберт в шинели ))

Ст
Стефания

чудо!

Екатерина Ламберт

так что сны вполне могут быть вещими, но в них всё в аллегорическом смысле как правило, поэтому лучше не обращать на них внимания, просто жить, мимо судьбы всё равно не пройдёшь ))

Ст
Стефания

согласна!

Любовь Соловей-Грищенко

В 17 лет мне когда-то гадание показало огромный белый пароход. В 20 вышла замуж за моряка и вместе до сих пор. Думаю, что то была случайность - я жила в портовом городе, и он плавал на белых пароходах больше сорока лет.

Ст
Стефания

значит не стоит гадать?

Любовь Соловей-Грищенко

Если Вы в это верите, гадайте! А вдруг это правда!

Ст
Стефания

наверное попробую

Gena Popov

это не гадание показало а хорошее желание было что привело к действию программы

Gena Popov

получалось и класно всё затягивает этои чем больше работаешь тем сложное больше получается====одно но правильно желания представлятьветь вселенная по наименьшей затрате энергии всё создаёт===а сейчас редко пользуюсь

Ст
Стефания

расскажи на примере пожалуйста

Gena Popov

начальные примеры в книге а остальное это МОЯ ВСЕЛЕННАЯ я знаю на 100% что отлично система работает--и только лень матушка и неуверенность в себе может помешать

Ст
Стефания

хорошо

Gena Popov

🌻

Дмитрий

Гадал с зеркалом,видел облик как в телевизоре.было в 1992г ,и не женат до сих пор

Ст
Стефания

ого.как долго ждешь.может ищешь конкретный образ?

Дмитрий

нет.Просто рассказал о том что было.Один никогда не был и женщин было много

Ст
Стефания

а что рассказывать нельзя?

Дмитрий

конечно можно

Ст
Стефания

а чего т огда не женишься?

Дмитрий

Один никогда не был и женщин было ,много отбою не было жениться ради женитьбы я не хочу

Ст
Стефания

какой ты популярный и чем же ты их привлекаешь?

Лариса Сильванович(Юферова)

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ГАДАНИЕМ. ЧЕРЕЗ НЕГО К ЛЮДЯМ ПРИХОДЯТ ПРОКЛЯТИЯ

Ст
Стефания

хорошо

Василиса Евгеньевна

не гадание а во сне видела всех с кем жизнь связала потом)

Ст
Стефания

здорово

Василиса Евгеньевна

самой интересно

Ст
Стефания

счастливая

Василиса Евгеньевна

))) в чем?

Ст
Стефания

что суженого нашла

Василиса Евгеньевна

это проходящие попутчики были)

Ст
Стефания

я думала живешь с ним

Пани Яблонская

гадание не показало, а вот вещий сон показал.

Ст
Стефания

когда он был?

Пани Яблонская

Еще до знакомства с мужем.

Ст
Стефания

на рождество?

Пани Яблонская

Не помню месяц, но меня это заставило задуматься. Короче, приснился сон, что мне предложение делает капитан. А я сразу подумала, не может быть в таком возрасте холостых капитанов уже нет, т.к. у меня на работе женщина была замужем за капитана, а у них уже 2 детей было. Но спустя пару месяцев, познакомилась с парнем, он мне говорит, что он капитан. Думаю, заливает, а оказался действительно холостяк. Через три недели, мне говорит, выходи за меня замуж. А я ему, как так быстро? Он мне- у меня нет в запасе лишних два года за тобой ухаживать! Как-то само собой получилось, а через три недели еще спустя свадьбу сыграли. Короче живем уже 34 года, дети, внуки, как положено. Не было желания разбежаться ни с одной стороны. Желаю и Вам удачи!

Ст
Стефания

спасибо

Виктор Борисов

Мне суженую показало - вас!!..))

Ст
Стефания

меня? да ладно....

Виктор Борисов

Правда

Ст
Стефания

это ошибка

Виктор Борисов

Не может быть

Ст
Стефания

может

Абдусалам Халитдинов

Чего не знаю-того не не знаю.

Sa
Samson

А разве ... могло показать?

Ст
Стефания

дамы пишут.что да

Sa
Samson

Ну-ну. А "самогипноз" в этом мире ... достаточно более развит , чем можно было бы сразу подумать.

Вера Гудкова

мне однажды показало

Ст
Стефания

расскаи,как гадала?

Вера Гудкова

кладёшь под подушку пояс продетый в кольцо и приговариваешь 3 раза.Кладу кольцо и пояс, приснись жених и жениховый поезд

Ст
Стефания

а сегодня моно сделать?

Вера Гудкова

можно ,наверное, или уточните когда ещё гадают

Ст
Стефания

[jhjij

Олег Демидов

Нет - расширенного))))

Олег Демидов

Из любого правила, как Вы знаете, бывают исключения)))

Ст
Стефания

да.когда то я обращалась к гадалкам и всегда было странно видеть там мужчин!

Олег Демидов

К гадалкам обращаются те мужики, которые не уверены в себе))))

Ст
Стефания

да ты прав

Аптер Пётр Яковлевич

Сатана не дремлет

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже подумал,что нет,но Вы таких вещей не знаете

Ст
Стефания

да все я знаю и Бога люблю

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и любите

Ст
Стефания

хорошо

Вл
Владимир

во озабоченная ты

Ст
Стефания

нет любопытная

Вл
Владимир

тебе идёт

Ст
Стефания

а что такого,все гадают

Вл
Владимир

надо и причём без совета

Ст
Стефания

не учи меня жить!

Вл
Владимир

это ктото третий тут влез

Ст
Стефания

я думала твой

Ви
Виктория

тоже интересно..

Ст
Стефания

сейчас все узнаем

Ви
Виктория

да

Мы
Мыш

моей бабушке

Ст
Стефания

на что гадала?

Мы
Мыш

на суженого, в крещенский вечер.Приснился дедушка, хотя были еще даже не знакомы.

Ст
Стефания

значит на сон?ну и слова же говорила какие то?

Мы
Мыш

да кто знает, это когда было, ее в живых уже 25 лет нет...

Ст
Стефания

печально,не погадаю значит как она

Мы
Мыш

да((

Sara Ligord

Показало ,,,

Sara Ligord

А для чего ?

Ст
Стефания

не хочешь мужа?

Sara Ligord

Все в руках божьих

Ст
Стефания

согласна

Sara Ligord

Вот как то так

Роман Масленников

Это чушь

Роман Масленников

тоже чушь

Ст
Стефания

как это?

Роман Масленников

церковь не признаёт не какие гадания!

Ст
Стефания

да это правда грех,надо доверять Отцу нашему

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никому.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Большой жизненный опыт.

Ст
Стефания

ВАм 100 лет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меньше.

Ст
Стефания

тогда и опыт не большой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не намерен спорить.

Николай Иванов

это вам

Николай Иванов

что смешного

Ст
Стефания

не девочка

Николай Иванов

видно что не девочка думала тебе 17

Ст
Стефания

причем здесь это

Николай Иванов

а что