Алексей Лобачёв

Как прошла олимпиада ? Ваше рассуждения по поводу Лондонских игор?

Ответы
Andrew Cesar

Классно просто. Смотрела спортивную ходьбу и спортивную гимнастику. Все очень даже, как говорится, круто выступили. Лондон подготовился даже выше своего бюджета, поэтому всё прошло на высшем уровне. И сейчас внимание - патриотизм: Но в Сочи будет круче))

Сюзанна Ардашаева

у меня подобный вопрос! Я очень рада за ребят,болела за них душой! Очень все понравилось,хотелось бы войти в 3-ку,но и так они просто умнички! Мега люди! Очень довольна, расстроилась только за Исинбаеву

Катерина Николаева

Мы конечно ожидали большего,но достижения в нашей семье уже не за горами!Надеемся что на следующей наш Ванюша пройдёт квалификацию!Его результат нас не огорчил!Он молодец и все за него болеем!

Зухра Казакова

ну такое впечатление, как будто вся страна выступала. Сначала было стыдно, потом как-то полегчало,но чувства гордости нет, вздох облегчения " уф, пронесло, не совсем опозорились"

Катерина Дьякова

в принципе наши молодцы, еще до олимпиады все делали ставки на то, что наши по общему количеству медалей займут где-то 4-ое место, так и получилось!!

Надежда Мушкарина

я в восторге!Но хотелось бы чтобы побольше бы отдавали бы сил!Я имею в виду наших спортсменов!У меня пароолемпийцы и то занимают 1 и 2 места

Оленька Лашкова

смотрела только спортивную гимнастику) Алия Мустафина умничка и красавица) несправедливо серебро заслужила, тянула на золото(

Шульженко Ирина

Магло быть лутше на игорах. В принципе наши девчонки-гимнастки и синхронистки сделали меня счастливой и гордой

Emmochka Bumer

Гордость за Илюшку!!!))))))))) Молодец,прям аж на душе светло))))))) а в целом... Ну как-то не так ярко, как ожидалось

Ой

к сожалению всю её посмотреть не удалось,частично только,поэтому рассуждать о ней могу по минимуму

Елена Кожаева

сначала раскачивались, потом всё наладилось. Смотрела мужской волейбол (финал) 2 раза, одни эмоции!

Катерина Сладкая

думаю здорово!все страны показали на что они способны! а открытие и закрытие было вообще шикарным!

Yana Strelzova

Если честно вся эта тема на счёт олимпиады немного поднадоела. Скушно, больше и сказать нечего.

На
Наталья

я в восторге!!! Лондон- молодец!!! наши просто супер как бились! я почти всё смотрела..

Наталья Наталья

Молодцы ребята. В наше время подготовить чемпиона, когда каждый чих оплачивается.

Светлана Афанасьева-Данилова

церемония открытия не понравилась,закрытие не видела надеюсь наша будет лучше.

Елена Фещенко

наши молодцы!!!! и не надо ля-ля!!!! потому что выступали не потому что, а вопреки....

Madi Kasym

мм.. мне не о чем с тобой говорить, если ты не знаешь как пишется слово ИГРА

Надя Бухман

да что то китайцы слишком сильные.они берут количеством а не качеством))))

Поличка Золотарёва

В общем,прикольно)хоть наши и на 3 месте,но они молодцы,постарались!