Екатерина Вячеславовна

Посоветуйте классные шутки для школы?

Я в 9 классе. Мы с подругой любим прикалываться над всеми учителями и учениками. Много раз клали кнопки, тряпку для доски мазали клеем так что можете что-нибудь новенькое посоветовать.
Только отвечайте по теме.
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Лена-Алена Еленова

Начать подчеркнуто вежливо говорить с учителем.
Да, конечно же, как изволите, чего еще угодно?

Можно митинг устроить!

Да здравствует наша школа!

Позор двоишникам!

Выберите самого ненавистного препа и повесите объявление "Лучший учитель".

Из пошлых шуток засунуть проволоку в замок.
Еще можно стать жутким почемучкой. Почему атомная бомба падает в эпицентр взрыва?