Та
Татьяна

Помогите с шутками!!! Нужны шутки про школу на квн) помогите пожалуйста)))

Оксана Шакирова

Сын в первом классе делает уроки с бабушкой. Читают букварь. Бабушка слушает, а сын читает:
— Маша стала врачом, Мила — поваром, а Вася и Коля стали ворами.
Бабушка в шоке:
— Не может быть, чтобы так было в букваре написано!
Сын не сдается:
— Да, бабушка, посмотри сама!
Бабушка читает:
— Маша стала врачом, Мила — поваром, а Вася и Коля — сталеварами.

Это для вас таблица умножения, а для боксеров — задачник по математике.

Эй! Руки за голову, ноги на ширине плеч!
- Это ограбление? !
- Нет - урок физкультуры!

В школьной столовой.
- Мне три вторых.
- А корень из минус двух не хочешь?

Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске.. .

http://anekdoty.onru.ru/anekdoty/anekdoty/36

Artem Петелин

на какую тему? я КВНщица могу помочь!))

Анжелла Лукьянова

"Марь Ивановна, мне б ваши проблемы".

Роман Поздняков

Вот лучшая, Школа -отстой