Дмитрий Михальченко

У нас в школе проводят КВН. Помогите с домашним заданием, пожалуйста.

В школе КВН. Заданно озвучить отрывок из любого фильма, на 2-3 минуты. У нашей команды полнейшее затишье идей. Вроде бы можно на повседневную тему, школу, но это так банально и используется во всех школьных КВН.
Может кто может подсказать идею?

Арсений Не Скажу

можно ассоциировать школу с тюрьмой (как вариант) , можно просто моноглог от первого лица, человек который стал гаишником вспоминает, что в школе не достаточно времени учебе отдавал и стал кем стал....

Марина Аникина

Конечно, отправьте смс на короткий номер 00ХУ, и мы обязательно вам поможем! )))