Вл
Владимир

Любовь как выстрел в голову — ослепительная вспышка, и мозги уже не работают?

Ответы
Галина Задорожна

Мозг - это структура материальная, а Любовь - духовная. Поэтому Вы прав, что он не может ответить на вопрос какая же следующая будет Ваша мысль, он выдает информацию в рамках Ваших академических познаний.

Вл
Владимир

прошу личностей, которые прячут свои физиономии за каких то уродов, чертей, скрывающие свои имена, идиотов и душевно больных не отвечать на мои вопросы

Галина Задорожна

Вашу просьбу трудно выполнить. . Ведь Вы никому не можете ничего запретить, а все считают себя абсолютно здоровыми, и не важно в масках они или без масок. Единственный выход - не задавать вопросы, тогда на них не будут отвечать.

Вл
Владимир

а Вы их пропускайте, отвечайте на другие

Лариса Бекрешева

Именно так. Пока работают мозги, любви нет, ведь так мы видим недостатки во всех окружающих - какая же любовь к идиотам? А в состоянии любви мы - безмозглы: любим этих самых идиотов аж бегом!

Вл
Владимир

и хорошо, когда это кратковременно

Лариса Бекрешева

Хорошо, конечно, но ожог остается

Вл
Владимир

ни чего, раны заживают и время лечит

Наталья Берберова

Зачем с такими слабыми мозгами играть в любовь.?!Даже классики говорили:Умей рассудку страсти подчинять...!

Вл
Владимир

все правильно

Наталья Берберова

Зачем спрашивали?

Вл
Владимир

что бы убедиться

Наталья Берберова

Значит с Вашими мозгами все в порядке.С Новым годом!

Вл
Владимир

И вам удачи

Ирина Алексова

Влюбленность, Вовчик.Все пройдет, пройдет и это, и мозги будут мстить за временную отключку

Вл
Владимир

ну да, соглдасен. потом будет очень больно

Ирина Алексова

И у вас такое было?Почему женщины думают, что мужчинам не бывает больно от умершей любви?

Вл
Владимир

очень больно

Ирина Алексова

Хватит о грустном!В Новый год-за новыми,счастливыми, запоминающимися мгновеньями

Вл
Владимир

а у меня новые вопросы- веселые))))))))))))) отвечайте

Ирина Алексова

Задавайте!

Вл
Владимир

читайте

Людмила Иванова

Это не любовь - влюбленность. Любовь - это осознанная необходимость другого человека.

Ирина Ириночка

Сначала не работают, а потом, если включаются, начинают работать с удвоенной силой.

Вл
Владимир

Ну может быть. Ира, а зачем Вы прячетесь за Рысь. вы такая классная женщина

Ирина Ириночка

Я не прячусь. А за комплимент спасибо большое.

Вл
Владимир

не за что.

Валентина Сиротюк

Любовь это дар.Один любит ,а другой только позволяет себя любить.Не каждому дано.

Татьяна Костина

Мозги они для того чтобы работать. Но иногда можно чуть-чуть отключать

Ярослава

Вот уж точно, только вспышка погаснет и темнота и разочарование

Лилия Волкова

А что делать. если нарыло))))очень трудно владеть собой на пике)))

Вл
Владимир

С этим не совладаешь

Елена Тищенкова

Я думаю мозги работают,только человек расслаблен и ему хорошо

Juliya

Окситоцин с эндорфином блокируют разумное восприятие)))

Stanislav Orlov

да и глаза

Juliya

Глаза всего лишь воспринимают и передают в мозг информацию, а дальше уже химия)))

Вл
Владимир

Ну Вы и ХИМИК))))))))))))

Juliya

Не то чтобы, но...))))

Ирина Тамчук (Попова)

а если будут мозги работать, то это не любовь, а расчет

Татьяна Гарифуллина

Наверное,у все по-разному,но в принципе...наверное,да.

Ирина Бажина

Любовь-есть средство для одурманивания человека...

Ирина Бажина

Он вообще молодец, Вы наберите его в поисковике, у него классные книги.

Вл
Владимир

спасибо. воспользуюсь советом

Ирина Бажина

Удачи!

Вл
Владимир

и Вам всего хорошего

Ирина Бажина

спасибо!

Ольга Краснова

возможно и так! только вероятность минимальная!)))

Вл
Владимир

слово ПРИНАДЛЕЖАТЬ, ВАС не смущает?

Ольга Краснова

а почему оно меня должно смущать? я пока никому не принадлежу...свобода меня устраивает!)))

Вл
Владимир

удачи ВАМ

Ольга Краснова

Взаимно!

Вероника Семенченко

Это происходит только тогда,когда рядом любимый)

Вл
Владимир

а вдруг это в момент влюбленности

Вероника Семенченко

Да,такое возможно)

Вл
Владимир

удачи Вам

Вероника Семенченко

Спасибо и Вам )))

Милота))

На то она и любовь! Прямо в омут с головою.....!)))))))

Вл
Владимир

а что потом?

Милота))

Декретный отпуск))))))

Вл
Владимир

вот это точно.

Милота))

)))))))

Вл
Владимир

удачи вам

Милота))

И вам хорошего настроения!

Вл
Владимир

спасибо.

Ферюкова(Колосова) Галина

По первой да. А потом иммунитет вырабатывается.

Вл
Владимир

ну смотря сколько времени пройдет

Екатерина Павленко

кому как, а может наоборот - начинают работать

Вл
Владимир

У кого как

Екатерина Павленко

вы правы, когда влюбишься, начинаешь думать, как сделать любимому хорошо

Вл
Владимир

это точно, а через время он начинает наглеть