Ьъ

надеюсь жизнь опять меня снабдит камином и однажды сидя у него ты мне долго будешь исповедоваться почему ты такая- корица.А я, поскольку,андрей, почему кореандр...и когда откроется тайна эта я возьму тебя на колени.....шепчи мне рецепты

Ответы
Яна Пироженко

Кофе со мной...мясо со мной...салат с тобой...и используем тебя в парфюмерии

Яна Пироженко

Люблю чистюлек

Ьъ

мне все равно мне это в мужчинах. а в женщинах предпочтительно

Яна Пироженко

Обязательно

Ьъ

не люблю когда дамы носят темные очки и татуированыые напропалую руки

Яна Пироженко

Обожаю тёмные очки

Sonik In The Фингерс

Корица -это такая коричневая палочка которую в кофе добавляют?

Ьъ

меня очаровало звучание и вкус- воспоминание о теплых булочках что делала мастерски мама

Людмила Селимова

Так мужчина , ну-ка, уберите свои мысли с моего тела

Ьъ

мне и моне и мюссэ , отчасти дебюсси. лиць требуются впечатленья звезд под вашим снятым скальпом

Наталь

ХМ... а недурной текст!

Ьъ

сэнкс мэм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничччего не поняла..

Ьъ

мав жизнь в стардантом букете

Римма Чечётка

Желаю Вам камина!)

Ьъ

и преденденток можно соту снарядить , но ...

Римма Чечётка

Думаете, Ваша корица не клюнет на камин?)

Ьъ

ей достачно было мешочка со специями..хоьтье подробнее.я из зща нее забыл и поспать и позавтракать, бегу на кухню.суп разогрелся - покажу комплимент

Римма Чечётка

)Приятного аппетита!

Ьъ

спа 😞