Евгения Надеенская

почему не работает левый цилиндр юпитера

Ни
Николай

ему тоже нужен отдых )

Dmitry I

смотри бронепровода, свечи кондицаторы зажигание всё прошурши может где пробивает, посмотри на бабинах правельно ли ты поцепил провода на плюс каждой бабины цепляется провод от зажигания на минус от гениратора не перепутай! посмотри провода на зажигание отцепи замок подцепи 3 провода вместе может замок чё ебашит !

Ан
Анастасия

Зажигание однако. Привыкай. Когда у меня был юпитер, он мне каждую неделю мозг тра? ал.

Кр
Кристина

главная проблема юпитеров, это балансир между коленвалами, если не протягивал через нижний люк то там шпонки разбило, тогда ничем не поможешь, пока не вылечишь