Матрасы Мебель

проблема такая мотоцикл иж юпитер 5 стреляет в левый цилиндр ((

проблема такая мотоцикл иж юпитер 5 заводится отлично на холостых оборотах работает как часы, набирашь обороты начинает стрелять в левый цилиндр, при движение это происходит на скорости 50 км/ч если прибавить газ то мото начинает чахнуть ...

и слабо набирает мощность !

Виктория Опря

свечу поменяй..

Елена Гальцева

ЕНТО как это как - *стреляет в цилиндр*. Не понял ...