Оксана Иванова

Завел мотоцикл Иж Юпитер 5, из глушителей как будто стреляет, мотоцикл не тянет, в чем дело?

вчера ездил все хорошо, с утра началось,

свеча в масле, кольца может?

свечи выкрутил на левом вся в масле, на правом сухая, вытер поменял местами левый стреляет также как ибыло, достал - опять вся в масле

Наиля Григорьева

Зажигание, свечи ! 🙂

Св
Свет

проверь не сбилось ли зажигание, может конденсат, проверь свечи и провода к ним..

Паша Гладких

Богатая смесь, позднее зажигание, вода в карбюраторе.