Андрей Вересковский

Как зделать у иж юпитер 5 один глушитель?

Дмитрий Чубов

Перевари! Хотя не стоит !

Светлана Сорочинская

Сварить паук и всё )

Иришка Круглова

Сварить два колена в одно как на последних уралах.

Алексей Есин

объедени патрубки как у урала

Дмитрий Шестовицкий

на 2 тактных моторах, по моему это не возможно, так как глушитель на 2 тактном моторе выполняет роль клапана. эту роль выполняет конус-резонатор....

M_
Max _

ездий с двумя, иначе тянуть хуже будет т. к. один общий резонатор для двух горшков не есть хорошо, хотя можно сварить патрубки и сделать прямоток.. . но потеряеш в мощности, а можно поставить два резонатора рядом, закрыть общим кожухом и сделать общий глушащий элемент.
и самый безбашенный вариант - тупо снять один глушак))

Тимур

лучше не надо два в один сводить, движку тяжело будет глушить будет
ну или ставить один глушить на 350 кубов.