Марат

у меня иж юпитер 4. левый цилиндр подсасывает воздух что делать и не работает

пробовал, у меня второй ремонт пол года как поменял

затягивал крест на крест, прокладки проверял, свечу поменяю работать начинает, потом свечу забрызгает и цилиндр отказывает

Ан
Анастасия

при сборке многие допускают такую ошибку, сначало затянут цилиндры, а потом затягивают коллектор карбюратора, а нужно все сделать наоборот. цилиндры притягивать нужно крест накрест.

Люлек

поменяй поршень с кольцами и прокладки

Артём Николенко

Заткнуть дыру через которую воздух подсасывает. Сальник поменять или прокладку.

Юлечка Александрова

а как определил, что подсасывает? какие признаки есть?