Вячеслав Веселов

какая может быть причина на юпитере 5 . на малых 1 цилиндр не работает газ даешь работает? подскажите!

/.
/// ...

Под цилиндр подсасывает воздух

Иришка Круглова

Владлен Ильичев
Ты б сказал ещеб фару протереть)) )

Цилиндр может тупить когда конденсатор пробитый ,
Бабина сгорела, свеча пробита ну или зажигание

Поменя местами конденсаторы если все тот же не работает то бабины если опять не то то рамку зажигания покрути немного по часовой стрелке и против если начнет схватывать зафиксируй на синхроненной работе

Ируська Андреева

Явно не заднее колесо)

Михаил Лебедев

Контакты почисти и отрегулируй зазор.

Владимир Ермолаев

компрессию померь.